Latvijas pasts запускает акцию по отправке открыток ко Дню матери 1

В среду предприятие Latvijas pasts запустило традиционную акцию по отправке открыток ко Дню матери, призывая поздравить матерей, бабушек, сестер, подруг и других родственников со специально оформленными открытками, сообщили агентству LETA в Latvijas pasts.

В этом году День матери в Латвии будет отмечаться 8 мая, и Latvijas pasts организует традиционную акцию по отправке специальных открыток. Чтобы отправить открытку с помощью учетной записи социальной сети Facebook или Twitter, необходимо зарегистрироваться на сайте nosutipastkarti.lv. Заполнив указанные информационные поля — имя, фамилию, адрес и почтовый индекс — вы можете выбрать для отправки одну из трех открыток разного дизайна.

Тот, кто вовремя зарегистрируется, сможет отправить три открытки. Однако следует отметить, что количество открыток для отправки ограничено, но отклик пользователей на акцию традиционно очень высок. В связи с популярностью кампании точное время закрытия кампании определить невозможно, но компания сообщит о закрытии кампании в социальных сетях Facebook и Twitter.

Кампания по отправке открыток ко Дню матери является первой из акций Latvijas pasts в социальных сетях и проводится с 2011 года. Интерес к ним очень высок, и с каждым годом только растет. В первой рекламной акции открытки ко Дню матери приняли участие 4867 пользователей Twitter, заполнив почти 6500 открыток. В этом году планируется разослать 40 000 открыток.


Написать комментарий

У нас празднуют 8 марта и все !!!!!