🌦Суббота, 23 апреля: дождь

Сегодня в Даугавпилсе прогнозируется затянутое облаками небо с прояснениями, возможна дождливая погода днем и сильный дождь вечером, температура +5...+11 °C, ветер слабый восточного направления 2...5 м/с, шквалы до 11 м/с.

Утром воздух прогреется до +5...+11°C, соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр слабый, дующий с востока со скоростью 2-5 м/сек, небо затянуто облаками.

Днём воздух прогреется до +9...+10°C, точка росы: +3,45°C; соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; ожидается дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр умеренный, дующий с востока со скоростью 5-6 м/сек, небо затянуто облаками.

Вечером температура воздуха опустится до +7...+9°C, соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; ожидается дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр слабый, дующий с востока со скоростью 4-5 м/сек, небо затянуто облаками.

Продолжительность дня 14:48

23.04.2022 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий