Футболистам BFC Daugavpils хватало лишь одного гола для победы над FK Tukums 5

В последний день апреля состоялся матч десятого тура чемпионата Латвии по футболу между командами BFC Daugavpils и FK Tukums 2000/TSS -2.

Единственный гол в ворота соперников на 67 минуте сумел забить футболист Даугавпилсской команды Джозеф Янки. Результат встречи 1:0.

В назначенное арбитром компенсированное время у даугавпилсской команды было три возможности удвоить свое преимущество, но, к сожалению, мячи пролетали мимо цели.

С минимальной победой BFC Daugavpils одержал четвертую победу, поднявшись на пятую позицию в турнирной таблице.

►В одиннадцатом туре чемпионата Латвии 2022 года, 5 мая в 17:30, на домашнем поле футболисты BFC Daugavpils сыграют с FK RFS.