Приближается Европейская неделя спорта в Даугавпилсе: горожан призывают к активности 3

С 23 по 29 мая жителей Даугавпилса приглашают принять участие в мероприятиях Европейской недели спорта, цель которых – создать условия для формирования здоровой, физически и духовно развитой личности посредством участия в спортивных мероприятиях, способствовать увеличению физической активности населения и популяризировать здоровый образ жизни.

Мероприятия Европейской недели спорта в Даугавпилсе:

  • 23.05.2022. с 16:45 – Спортивные активности и дворовые игры (место встречи – спортивная площадка микрорайона Ругели, улица Гаисмас, 12)
  • 25.05.2022. с 16:45 – Спортивные активности и дворовые игры (место встречи – спортивная площадка микрорайона Новый Форштадт, улица Авеню, 40)
  • 27.05.2022. с 16:45 – Спортивные активности и дворовые игры (место встречи – спортивная площадка микрорайона Крыжи, улица Полигона, 50)
  • 29.05.2022. с 10:45 – Конкурс рисунковЯ здоров, в здоровом городе’’ (место встречи – Парк отдыха на Эспланаде возле Даугавпилсского Университета, улица Даугавас, 32)

Больше информации по телефону: 26777106.


Написать комментарий

Ну редакция? Ну хотя бы вкратце, что именно за спортивности ожидаются? Для какого возраста? Единоличные, командные, семейные? За что центр обидели, только рисунки предлагаются? НС и Химия вообще в пролете.

Будет как всегда? Прилетит Соколов со своей массовкой боксеров сделает выездную тренировку и заодно отчитается как за проведённое мероприятие? Деньги получит и за тренировки и за проект? Руководство управления спорта и спортшкол как то контролирует что тренера творят во время своего рабочего времени? Или формулировка что это во благо тренировочного процесса будет прокатывать вечно? Браво! Апплодирую стоя! Ещё раз вопрос почему разборки только в футболе, когда схемы одни и те-же везде?

Конкурс рисунков ‘Я здоров, в здоровом городе’’ - особенно на Химии, где непонятные выбросы столбом. Очень полезно для здоровья.

Написать комментарий