На этой неделе во многих микрорайонах Даугавпилса будут косить траву 7

В даугавпилсских парках, скверах, на обочинах и тротуарах продолжатся работы по покосу травы, сообщает Labiekārtošana-D. В связи с этим горожан призывают следить за информацией о графиках работ и не парковать автомобили в местах, где планируется покос.

В период с 6 по 11 июня работы запланированы в 14 микрорайонах города. На этой неделе работники предприятия будут косить газоны на Гриве, Юдовке, в Лигинишках, Калкунах, Нидеркунах, на Новом и Старом Форштадте, Эзермале, Средней Погулянке, Новых и Старых Стропах, Крыжах, Гайке, Черепово и Ругелях. 

Сотрудники Labiekārtošana-D просят жителей учитывать, что выполнение работ может быть скорректировано как в связи с погодными условиями, так и другими влияющими факторами.

 

06.06.2022 , 09:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Косить траву и пилить деревья- это "наше всё". Орднунг, понимаешь.

Если выделины деньги,когда будут косить траву на химии,трава уже до пол забора,я кошу себе сама,а есть дома ,где никто не живёт,тока красиво пишете,что косят,а по делу все зарасло То ли,ещё будет

Да, в прошлом году косили не только по центральной улице, но и по боковым. правда, 2 раза за лето, но хоть что-то. А сейчас по центральной прошлись абы как, а у заборов никто и не приближался. Как налоги на недвижимость брать, так за милую душу. Интересно , как это и налоги заплати и в качестве бонуса еще городскую территорию иди обкашивай.

A novoe stroenie, ot Smilshu do Jatniku po Grodnjas kositj nenado ,zdesj ljudi ne zhivut ,odni stariki ostalisj. Denjgi vidiljajut a rabotu ne delajut. Kto-to kontroliruet???

Объявление то висит, только в назначенную дату никого не видно. А как машины вернут на место - так на след.день придут и опять будет народ виноват, что транспорт не убирает.
А всё потому, что не хватает рабочих нормальных рук, всё через задницу.

Хотелось бы попросить. Чтоб в Крепости всю траву косили ,а не около полиции и вокруг площатки детской. Вокруг сараев,домов где не видно ,трава.

Да ладно ??? Сами уже покосили раз и уже второй будем , впрочем как и в прошлом году сами косили весь сезон . Одни бла-бла , а так как косили у соседей-спасибо НЕ НАДО (((( Лучше мы сами , только вот кто оплатит ремонт и заточку личной газонокосилки ? Или может тем, кто косит сам как-то легально отчитываться (нам не стыдно за свою работу) за регулярный покос в счёт снижения Налога на недвижимость??? мы сами ухаживаем, а не город ,за территорией ,принадлежащей городу !

Косить умеют только бабло и сами себя восхвалять!

Написать комментарий