🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утеряна сумка, банковская карта, сережка

"Выпала с балкона кошка в районе Химия. Гладкошерстная, серая с белым цветом. На передних лапках не все пальчики. Просьба, если кто увидит кошечку позвонить по тел. 29960595. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"09.06.2022 потеряна маленькая чёрная сумочка с ремешком на запястье около дома на ул. 18 Новембра, 195v. (9-этажный дом, напротив клуб). Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по номеру - 28287282." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна банковская карта на имя Anzella Polenoka. Тел. 26718239." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено зарядное устройство от наушников. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Уважаемые Даугавпилчане, вчера 11.06.2022 была утеряна серебряная серьга с камнем, который меняет цвет и связка из 4 ключей. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи, Первомайка. Забрать можно в маленьком Mego у охраны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера ночью с Центра-Новостройка потерял куртку с кошельком, если кто видел просьба - написать." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала моя любимая кошечка. На новостройке (Варшавас или А. Пумпура). Дружная и бесстрашная, может залезть в машину к чужим. Если кто-то забрал, прошу вернуть за вознаграждение!! Очень переживаю. Тел. 28240612." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Даугаве под аркой был найден подарочный пакет с игрушкой внутри. Обращайтесь к капитану плота Sola. Тел. 26920349" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Надеюсь на силу F!!!Вчера после обеда пропала кошка. Strautu 54 (Ругели, дачи) Очень ласковая, взяли из приюта, наверное ещё плохо знает местность." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий