В Latvijas pasts предупредили о росте тарифов на почтовые услуги 6

Тарифы Latvijas pasts в связи с увеличением затрат и уменьшением объема посылок однозначно вырастут, сообщил в передаче "В точке пересечения" на Латвийском радио председатель правления Latvijas pasts Марцис Вилцанс, сообщает rus.delfi.lv.

На вопрос о том, скажется ли удорожание жизни на тарифах компании, Вилцанс ответил: "Определенно, поскольку они не разделены и формируются на основе затрат".

Вилцанс также указал, что Latvijas pasts ищет возможности эффективизации деятельности.

"Мы не хотим идти по спирали, когда мы продолжаем повышать тариф, объемы сокращаются и мы еще раз поднимаем тариф. Это вызов на ближайшие два года",— пояснил глава Latvijas pasts.

Он отметил, что предприятие ежегодно проверяет соответствие тарифов затратам и следующий перерасчет может появиться в августе или сентябре.

Вилцанс не стал говорить о конкретной сумме роста, указав, что это будет спекуляцией, так как есть разные факторы, которые могут относиться к ценам, но Latvijas pasts ищет пути снижения расходов, поскольку повышение тарифов не в интересах компании.


Написать комментарий

Инфляционное пике для всех и каждого в ЕС.
Как ещё ограничить потребление Европы ?

В связи с увеличением затрат и уменьшением количества посылок....
А не вы ли выли на тот же Китай, что посылок очень много, угрожает тут чему-то в Латвии (хотя чему угрожает?! Тут нефига своего нет! Угроза барыгам, которые закупают те же китайские побрякушки и продают с наценкой в 3-5 раз?)
Идиоты.

Что? Опять очередное повышение? И так письмо по лаптии 1.50/2 евро стоит отправить. Убогая кантора имхо.

Лучше не повышать тарифы,а сократить начальство,ибо на 2 работников 1 начальник. Причем не квалифицированные кадры(просто по дружбе подтягивают друг друга и ходят змейкой друг за другом толпой)

Да кому нужна ваша недяглая тормознутая почта? Каменный век

Сократить надо всех,

Написать комментарий