За выходные в Латвии выявлено 923 новых случая COVID-19 12

За прошедшие выходные в Латвии выявлено 923 новых случая COVID-19, сообщений о скончавшихся пациентах не поступало. Об этом свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Среди зарегистрированных заболевших 389 человек не были вакцинированы или не завершили курс вакцинации, 534 были привиты. Кумулятивный показатель COVID-19 вырос и составляет 267,3 на 100 тыс. населения.

Был проведен 4861 лабораторный тест на COVID-19, из них 19% оказались положительными.

С начала пандемии в Латвии лабораторно заболевание подтверждено у 837 182 человек.

04.07.2022 , 14:10

Mixnews.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий
Не факт, что у всех был ковид. Но так как медикам очень хочется вернуть себе ковидные доплаты, то рост заболеваемости будет только расти....

растёт % постоянно только про ковид. Если об этом постоянно публикуют, то тогда нужна статистика и по умершим от онкологии, сердечно сосудистым заболеваниям и тд. От гриппа тоже многие заражаются, но медикам доплат за лечение от гриппа нет , как и от многих др. заразных болезней , то про них даже не вспоминают. Доплаты за ковид были и хорошие, то поэтому такие % по заболеванию и сегодня . Ковид никуда не исчезнет и с этим придётся жить. Нужно спросить у Нуланд , что каких заболеваний ещё ждать , что в лабораториях успели разработать и выпустить в население всех стран.

просто удобно, не финансируя медицыну, все свалить на ковид. скажите знатаки, чем вас лечили от ковида при обнаружении? или тупа дома посидели?

Скоро выборы ,этим всё и сказано.
Намечен сценарии, чтобы объявить ЧС и отложить выборы

Скоро выборы ,этим всё и сказано. Намечен сценарии, чтобы объявить ЧС и отложить выборы Т

Угу. для этого даже специально страны европы подговорили (например Германию, Францию). Чтоб они тоже статистику по ковиду подняли

Вакцинированных среди заболевших больше в два(!) раза, чем непривитых. Что то не помогает ваша хвалёная овценация.

Угу. для этого даже специально страны европы подговорили (например Германию, Францию). Чтоб они тоже статистику по ковиду подняли Некто

Ель в свою Швабию или к лягушатникам и там Угукаи по ихнему

Ель в свою Швабию или к лягушатникам и там Угукаи по ихнему Баба Агния

Пусть к Зеле катит

Вакцинированных среди заболевших больше в два(!) раза, чем непривитых. Что то не помогает ваша хвалёная овценация. ПЛАН ХУЛИГАН

Это прививка -чтоб ты быстрей копыта откинул ! И весь остаток жизни -если не помёр сразу-по врачам бегал с жалобами то на это -то на то! В смысле то на сердце -то голову -то слабость!

Пусть к Зеле катит Гор

Этот зеля -сам непонятно где обитает?

просто удобно, не финансируя медицыну, все свалить на ковид. скажите знатаки, чем вас лечили от ковида при обнаружении? или тупа дома посидели? a

В феврале 2 недели была температура 38.5 =к семейному не ходил т как не вакцинированный -вот и гадаю что это было? То ли банальная простуда -то эта модная омериканская пентагоновская болезнь?

растёт % постоянно только про ковид. Если об этом постоянно публикуют, то тогда нужна статистика и по умершим от онкологии, сердечно сосудистым заболеваниям и тд. От гриппа тоже многие заражаются, но медикам доплат за лечение от гриппа нет , как и от многих др. заразных болезней , то про них даже не вспоминают. Доплаты за ковид были и хорошие, то поэтому такие % по заболеванию и сегодня . Ковид никуда не исчезнет и с этим придётся жить. Нужно спросить у Нуланд , что каких заболеваний ещё ждать , что в лабораториях успели разработать и выпустить в население всех стран. !!-*-

Обезьянья оспа. Заметьте, 99 % случаев - это Европа, а не та же Африка, Индия и прочие, где обезъяны по улицам ходят, а не исключительно в зоопарке.

Обезьянья оспа. Заметьте, 99 % случаев - это Европа, а не та же Африка, Индия и прочие, где обезъяны по улицам ходят, а не исключительно в зоопарке.

Скажу вам по секрету-если 99%Европа ? То ясно что с лабораторий -здесь обезьяны не водятся ! Прокол у них получился с обезьяней оспой! Даже не хочу ставить букву Ъ !

Написать комментарий