Смерть на рельсах. Возле станции Шкиротава погиб зацепер 8

Опасное для жизни занятие, популярность которого только растет по мере того, как становится теплее, унесло жизнь еще одного молодого человека. Способ передвижения, заключающийся в проезде на поездах и иных рельсовых транспортных средствах с их внешней привел к гибели охотника за адреналином в четверг возле станции Шкиротава.

В четверг возле места трагедии журналистов Degpunktā встретила охрана. Обстановка напряженная, так как инцидент произошел на охраняемой территории, где службы охраны должны убедиться, что она недоступна для посторонних, но для одного любителя острых ощущений закрытая территория оказалась открытой и 30-летний мужчина погиб.

Местная охранная служба публично инцидент не комментировала, а при обращении к представителям Latvijas Dzelzceļš стало известно, что в первой половине дня под многотонный железнодорожный состав попал мужчина лет 30, который пытался зацепиться за вагоны. Когда парень отцепился от поезда, у него не было ни малейшего шанса на спасение. Даже машинист не заметил его падения.

В этом году возле железной дороги уже погибли восемь человек. Представитель Latvijas Dzelzceļš утверждает, что не все эти трагические случаи имеют прямое отношение к экстремальным развлечениям, но если вы попадете в аварию на трассах, риск потерять жизнь, получить тяжелые травмы с необратимыми последствиями или инвалидность вполне высокая.


Написать комментарий

Ндааа...30 лет.... Сочувствую родственникам.

В интернете полно видео снятого зацеперами,как это круто,а дурной пример заразителен.Печальная судьба многих таких экстремалов любящих прокатится по железной дороге не останавливает других.

В интернете полно видео снятого зацеперами,как это круто,а дурной пример заразителен.Печальная судьба многих таких экстремалов любящих прокатится по железной дороге не останавливает других. Valerijs

Понимаю пацанва, ветер в голове, мозгов нет, но тут....взрослый человек, 30 лет....

Наверно был под градусом.На трезвую голову в 30 лет такую глупость вряд ли сотворишь.

Идёт тотальная инфантилизаци общества. На эту тему сейчас много исследований и научных статей. Люди буквально не хотят взрослеть, ведь быть "подростком" в 25-40 лет - это "прикольно": не нести ответственности за свои действия, быть свободным от каких-либо обязательств, совершать опрометчивые поступки (например, ползать по заброшкам, залезать на лесные смотровые вышки, специально бегать перед проезжающими машинами, быстро кататься на электросамокатах, делать селфи на крышах девятиэтажек и т.д.)

Погибшего сразу так записали в зацеперы. Может просто перелезть через состав хотел. ивооще неизвестно, что произошло на самом деле. Нехорошо вот так сразу человека записывать в категорию маргеналов. Ну и комментарии в соответствии статье. Человек погиб - не нужно бросаться словами, тем более, не зная, что и как было на самом деле. Простой вопрос

К сожалению, нет - человек не просто хотел перелезть через состав, а действовал намеренно на охраняемой территории - посмотрите Дэгпункс об этом происшествии, название "Смертельное развлечение ..." (Nāvējoša izklaide...). Поэтому, что произошло, как раз-таки известно.

Вы верите всему, что кто-то, где-то написал что-то с чьих-то слов? Простой вопрос

Вы, конечно, знаете лучше.

Какой зацепер. Он контрабас снимал.

Написать комментарий