Гиревики Аугшдаугавского края успешно выступили на Балтийском чемпионате 7

23 июля в Эстонии (город Пярну) прошёл Балтийский чемпионат по гиревому спорту в упражнении двоеборье (толчок и рывок).

Спортсмены команды Аугшдаугавского края выступая за сборную Латвии показали отличные результаты:

• Дайнис Сильчиков впервые выступал с гирями весом 32 килограмма и занял второе место в весовой категории -78 кг.
  • Анастасия Желткова также заняла второе место в весовой категории 63 кг, выступая с гирями весом в 16 кг.

В общем командном зачёте Латвия заняла первое место.

Дайнис и Анастасия благодарят своего тренера Ивана Галяша за усердие и заботу на тренировках, благодаря которым они достигли высоких результатов!

Девушка-гиревик, это круто! Ещё круче девушка-толкатель ядра! :)

Девушка-гиревик, это круто! Ещё круче девушка-толкатель ядра! :) ПЛАН ХУЛИГАН

Еще круче- подносчик ракет системы Himers

Как красиво в последнее время подаются новости спорта на вашем ресурде.
Кроме футбола ничего не прочитать. Как это про гиривиков новость пролезла? А ничего, что там были и другие представители города? И тоже были призовые места!

Как красиво в последнее время подаются новости спорта на вашем ресурде. Кроме футбола ничего не прочитать. Как это про гиривиков новость пролезла? А ничего, что там были и другие представители города? И тоже были призовые места! Сов.кор.

Что делает Сов.кор на вашем ресурде?

Настенька молодец! Поздравляю!

В данной статье конкретно говорится про спортсменов Аугшдаугавского края ,которые выступали за сборную Латвии на балтийских соревнованиях .остальные про себя отдельно пишут 😊