Чемпионат Латвии в упражнении «рывок»: результаты клуба Daugavpils Kettlebell Fit 1

17 декабря в Ругае, в Балвском районе состоялось заключительное мероприятие у гиревиков Латвии - Чемпионат Латвии в упражнении "рывок". Соревнования привлекли множество участников и зрителей, и стали настоящим праздником для любителей гиревого спорта.

Команда клуба Daugavpils Kettlebell Fit продемонстрировала впечатляющие результаты, завоевав два кубка:

• За второе место среди взрослых
  • За первое место среди ветеранов

Все участники клуба, выступавшие на соревнованиях, показали отличные результаты, завоевав призовые места.

Среди женщин:

Любовь Смирнова заняла третье место в категории до 58 кг, выступая с гирей 16 кг, с результатом 65 подъемов, и «золото» у неё за участие в командной эстафете.

Екатерина Медведева завоевала "золото" среди ветеранов своей группы, продемонстрировав результат в 165 подъемов гири 8 кг.

Среди мужчин:

Вадим Попович занял первое место в категории до 85 кг, продемонстрировав впечатляющий результат - 221 подъем с гирей 16 кг, у него также «золото» в командной эстафете.

Альфред Кокин стал победителем в категории до 95 кг, продемонстрировав результат в 243 подъема гири 16 кг, еще у него 2 «золота» в эстафете и среди ветеранов.

Константин Медведев вырвал гирю 16 кг 160 раз, завоевав два "серебра" - среди мужчин и ветеранов.

Леонид Кучинский завоевал "золото" среди мужчин в категории до 85 кг с гирей 24 кг, продемонстрировав результат в 132 подъема, у него также «золото» в командной эстафете.

В этой же весовой категории «серебро» у Игоря Жемчугова - 111 подъемов, у него также «золото» среди ветеранов и в командной эстафете.

Александр Смирнов показал впечатляющий результат в 132 подъема в категории до 95 кг с гирей 24 кг, еще у него «серебро» среди ветеранов и «серебро» в эстафете.

В этой же весовой категории «серебро» у Владимира Чеботаря с результатом 104 подъема, у него также «серебро» в командной эстафете.

В самом престижном зачете с гирей 32 кг «бронза» в категории до 95 кг у Павла Хотулева - 88 подъемов и «золото» в эстафете.

Четвертое место в этой же категории у Станислава Козловского - 55 подъемов и «золото» в эстафете.

Клуб выражает благодарность даугавпилсскому управлению по делам молодежи и спорта за поддержку и оказанное содействие в проведении соревнований.