🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найдены сланцы, банковская карта, утерян крестик

"Потерялся кот! На Новостроении откликается на кличку Рыжик. Спрыгнул с окна, если кто увидит - звоните на номер 27155520 или 25259617. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Семья (иностранцы 1 девочка и 3 мальчиков), покупали купальник и забыли свои новые сланцы. Диттон. Ханза 90-89 место." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял - звоните 29583065." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден на детской площадке в Даугавпилсе, тел. 28634024." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"03.08.2022 в районе Кожзавода ребенок потерял серебряный крестик на веревочке, огромная просьба нашедшего позвонить по тел. 26745176." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине Pepco в Dittone." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мама потеряла телефон Samsung Galaxy S20 FE. Последний раз видели телефон на стоянке на крыше машины. Телефон был с чехлом, черный силиконовый чехол с розовыми цветочками и с надписью. Пожалуйста, отзовитесь кто нашёл." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потеряшка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий