Частично меняется расписание автобуса №12 5

По просьбе жителей, транспортная комиссия Даугавпилсской городской думы приняла решение об изменении, в качестве эксперимента, расписания автобуса №12 «Автостанция-Крыжи-Автостанция», сообщает Daugavpils satiksme.

По данным предприятия, с 15 августа на три месяца отправление автобуса от автостанции в 22:05 будет перенесено на 22:20, и соответственно от конечной остановки “Križi” с 22:40 на 22:50.

В случае возникновения вопросов, можно обращаться по телефону 654-25270.

10.08.2022 , 08:50

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Это не главное. Главное что Лисичанск наш и мэр не будет переименовывать "неправильные" названия улиц

Молодцы!!! Ну и зачем это, кто это просил??? У меня мама, соседка и их знакомая работают до 22.00 на коржике и было очень удобно ехать домой на этом рейсе. В 22.15 он на остановке, а теперь !!!???? Лишних 15 минут куковать на остановке ??? И да, на работе нельзя посидеть, сдал объект на охрану и свободен. Это сейчас относительно тепло, а через месяц-два, что просто замерзать на остановке !??? Ну вот почему так всегда, до этого сколько лет большинство устраивало, а теперь там одному кому-то приспичило и давай всё менять!!!

Молодцы!!! Ну и зачем это, кто это просил??? У меня мама, соседка и их знакомая работают до 22.00 на коржике и было очень удобно ехать домой на этом рейсе. В 22.15 он на остановке, а теперь !!!???? Лишних 15 минут куковать на остановке ??? И да, на работе нельзя посидеть, сдал объект на охрану и свободен. Это сейчас относительно тепло, а через месяц-два, что просто замерзать на остановке !??? Ну вот почему так всегда, до этого сколько лет большинство устраивало, а теперь там одному кому-то приспичило и давай всё менять!!! Ну и зачем???

Думаю просили те, кто в центре работает до 22 и за 5 минут не успевает на автобус, а следующий рейс только после 23.

У меня жена работает до 22.00 И тоже ждать лишних 15 минут. Может знает кто-нибудь, как написать обратную заявку?

У меня жена работает до 22.00 И тоже ждать лишних 15 минут. Может знает кто-нибудь, как написать обратную заявку? Не надо

Да как всегда. Пишите, хоть электронно, в думу на адрес info@daugavpils.lv, на имя Транспортной комиссии и там изложите свои соображения. Отвечают почти всегда, но бывает не сразу. Только вот если эти изменения кто-то лоббирует, то ..... Сами понимаете.

Написать комментарий