«Музыкальный август»: на сцене Дома Единства выступит яркий латвийский дуэт 1

18 августа в 19:30 в концертном зале Дома Единства выступит один из самых ярких латвийских дуэтов - джазовая солистка Эльза Розентале и гитарист-виртуоз Каспарс Земитис. В мягкой и интимной атмосфере в сопровождении песен на португальском, французском, испанском и русском языках слушатели отправятся в кругосветное путешествие.

Каспарс Земитис говорит о своей партнерше по сцене: «Эльза удивила меня своей юношеской энергией, силой и тем, что в ее вокале много разных ярких красок. Она очаровательная, динамичная, яркая и очень талантливая девушка! Я написал песню для Эльзы, которую она уже записала. Пеня прозвучит в альбоме, который выйдет совсем скоро и в который войдут композиции, которые я собрал за эти годы».

Эльза, со своей стороны, так описывает это сотрудничество: «Я чувствую себя очень комфортно на сцене, играя вместе с Каспарсом. Образно говоря, я как цветок на лугу, а он рядом со мной - как большой, крепкий дуб, который в жизни все знает, пережил все времена года. Во время выступления, мне так хорошо, потому что рядом со мной крепкое плечо... Я рада возможности выступать с ним в дуэте, ведь это очень-очень приятно!»

Вход на концерт по пригласительным, которые можно получить в кассе Дома Единства по рабочим дням с 16:30 до 18:30.

17.08.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

"Мария,Мирабелла как два цветка у ручья.... "