Элксниньш: министр VARAM глубоко ошибается, что может меня напугать завуалированными угрозами 23

Если министр VARAM думает, что может меня напугать завуалированными угрозами о роспуске Даугавпислской городской Думы или моим отстранением с поста мэра "по делу о сносе памятников", то он глубоко ошибается. Должность мэра я занимаю по воле жителей Даугавпилса, а государственные законы нарушаю только в фантазиях "без-пяти-минут-НЕ-министра".  

Меня дважды снимали с поста мэра в прошлом созыве за моё нежелание "не замечать" воровство 300 тысяч евро или готовящуюся приватизацию Теплосетей. Но ни Эйгимсу, ни Лачплесису это не помогло. Горожане все видят и все понимают! И последнее, что я буду делать в должности мэра - это менять свои убеждения и подыгрывать министрам, чтобы удержаться  в своём кресле! 

P.S. Очень рекомендую министру не пытаться поднять свой предвыборный рейтинг за счёт "трендовой" темы с памятниками и популисткими заявлениями о  "режиме энергетической экономии" в своём министерстве. Не позорьтесь!

С уважением,

Мэр Даугавпилса, Андрей Элксниньш


Показать предыдущие 3 комм.

Не надо наш Даугавпилс ставить на колени. Ещё наплачутся если какие-то недоумки будут указывать как нам жить. Лемберга сколько гнобят и хрен им. Он всегда поднимается. Латвию уже раздербанили и всё не знают как распихать по карманам наши деньги. Уничтожили промышленность и сельское хозяйство. Подобрались к железной дороге. Первую ж д. Петербург- Варшава тоже латыши открыли? И дело не в нации. В людях, непорядочных, которые распихивают всех локтями, чтобы быть ближе к кормушке. На народ им плевать. Народ тоже пассивный. Каждый раз наступаем на одни и те же грабли. Даугавпилс уже на грани краха. Не надо подчиняться каким-то недоумкам. Андрей молодец. Наконец-то в городе адекватный и надёжный мэр. Он защищает наш город и его жителей от произвола дебильного парламента.

Молодец наш мэр,👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Глядя на этого мЕнистра , все отчетливее понимаешь , что тут не нужны люди которые мыслят трезво , тут нужны жополизы , приспособленцы , которые за деньги пойдут на все , лишь бы продлить свое сытое существование как можно дольше , а на простых людей им попросту плевать , до чего мерзкие времена.

Походу мэр, как кость в горле нашему правительству. Дармоеды займитесь уже делом, а не хер... занимайтесь

Мэр Даугавпилса конечно воспитанный человек и соблюдает принятые в обществе нормы обращения к любому человеку. IMHO - занимающий пост министра молодой человек еще не заслужил уважения НИЧЕМ и пока что есть он НИКТО

Думаю, что Гитлер и его нацистская компашка сейчас, сидя в аду в котле с кипящей смолой, рукоплещут кунгам, рушащим памятники советским солдатам, которые ценой своей жизни спасли мир от нацистского рабства. В том числе и Латвию. Если бы не Красная Армия, не было бы государства Латвия, а был бы Остланд, А латыши ( которых немцы оставили бы жить) стали бы рабами на немецких фермах. Те, кто сносит памятники, просто бессовестные мерзавцы. Позор им!

Браво! Андрей, благодаря Вам, я спокойна за внуков!

Андрея надо в президенты!!!Только его в президенты!!!!

Есть ответ

Спасибо Вам Андрей за свою ясную и чёткую позицию. Всё правильно вы сказали,что дешёвый популизм для таких превыше всего.

Андрея надо в президенты!!!Только его в президенты!!!! ла

Президент ничего не решает в нашей стране, поэтому там и сидят всякие. Андрея никогда не подпустят к власти, он им , как кость в горле.

Есть ответ

Уважуха,красавчик. Бриедис тоже хорош.

А улицу гитлера в Риге вернут,

21 сентября 1991 года на площади, уже переименованной в площадь Виенибас, был снесен памятник В. И. Ленина. На площади в этот день остался лишь постамент, на котором вождь мирового пролетариата простоял чуть более двадцати лет.Решение о сносе памятника было подписано 20 сентября, за день до его демонтажа - подписал его исполняющий обязанности председателя временной городской управы Валдис Лаускис.Демонтаж памятника происходил ночью в атмосфере строгой секретности. При поднятии верхней части памятника рабочие тросом повредили и откололи половину туловища с головой. Памятник увезли в неизвестном направлении. Лишь спустя некоторое время части памятника были обнаружены на складе городского предприятия по благоустройству «Лабиекартошана». 
Ничего не напоминает?

Есть ответ

Уже понеслись заказные статейки. На желтом-желтом сайте таутаруна, тиснута статейка , о том насколько все плохо в Даугавпилсе, от имени некоей Владиславы, воспоминания о ее "бресмиго бернибу " в русскоязычной среде. Читать эту бредятину не стала, хватило заголовка.

Есть ответ

Отличный мэр Даугавпилса.

Браво Андрей не сдавайся,город с тобой

Уже понеслись заказные статейки. На желтом-желтом сайте таутаруна, тиснута статейка , о том насколько все плохо в Даугавпилсе, от имени некоей Владиславы, воспоминания о ее "бресмиго бернибу " в русскоязычной среде. Читать эту бредятину не стала, хватило заголовка.

Ona i predsla i sdala otca svojego i mamu

нет, не вокруг, только в Даугавпилсе. Попробуйте в столице своё про-российское мнение высказать, посмотрим, что из этого выйдет. Серг

Ну да , все "быдлоиды" один ты тут хороший , корону на голове поправьте "ваше величество" . Кто ты такой , что бы людей судить , за их мысли ? Чем никчемней человек , тем больше гонора.

Есть ответ

Молодец Мэр!!!!

а вы знаете, что сейчас идёт война? В военное время частный или не частный сайт несёт за собой особую ответсвенность, особенно если делает попытки манипулировать общественным мнением. Серг

Головой сильно ударились? В ЛР военное положение? ЛР с кем-то воюет?
Нам объявили войну или мы кому-то?
Речь идёт о Вас, о том что Вам не нравится, что удаляются комментарии, война виновата, а чего вдруг не Путин? И за то, что Ваше мнение проигнорировали, поднимаете бурю в стакане и ищите защиты у власти из-за мелкой личной обиды, вот именно такие и помогали комунякам в 1941 и 1949...
Вам бы к врачам, может ещё не всё так плохо и они помогут. ))).