🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна колонка, визитница, найден котенок

"19.08 утеряна колонка Jbl в районе Коржзавода, улица Тукума, 24 (двор). Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна визитница с банковской картой и водительскими удостоверениями на имя Rustam Atabaev. Нашедшего ждёт вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден маленький котёнок 2-2,5 мес. на Новом Строении. Очень ласковый, ручной, видно, что домашний. Хозяева, отзовитесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна банковская карта Lloyds. На имя Александр Иванов. (Оставлена в банкомате на улице Ригас)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"6 августа в Крыжах на ул. Полигону была выпущена/выброшена возрастная кошка, которая никогда не видела улицы. Кошка не стерилизована. Очень прошу, если похожая кошка будет замечена, сообщите на тел. 28 803 626! Дополню- кошка не моя, но история эта не даёт покоя и хочется спасти животное." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Помогите найти кошечку, Туся, 1,5 года, домашняя, потерялась в районе Тукума, 23. Даугавпилс, конт.тел. 26898749." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мамочки, в кафе Мего на автостанции кто-то оставил детское автокресло. Потеряшка, отзовитесь!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон POKO X3 PRO, район от Первомайки до  Молочки. Потерял ребенок, очень переживает. Большая просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от машины Renault с розовым брелком, может кто-то видел." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день. На Новостроении возле Дауткома пропала кошечка, чуть больше года, ручная. Выпускали гулять, всегда возвращалась домой, а тут второй день не приходит домой. Просьба, если кто-то видел, пишите личноребёнок очень переживает!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий