🌟 Гороскоп на 25 августа 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 03:09:00 28 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Овен

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Телец

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Близнецы

Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Рак

Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Лев

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости "сделал дело - гуляй смело". Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Дева

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Весы

Сегодня успех ваших действий будет зависеть лишь от их обдуманности и своевременности. Никакие неожиданности помешать вам не должны.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Скорпион

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Стрелец

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Козерог

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило - не обращайте внимания.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Водолей

Сегодня вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.


Гороскоп на 25 августа 2022 года Рыбы

Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.


Написать комментарий