Из-за убытков изменится место и форма работы Бебренского почтового отделения 4

В связи с низким спросом на почтовые услуги с 29 сентября изменится форма деятельности, местонахождение и рабочее время Бебренского почтового отделения – они будут приспособлены к реальным потребностям жителей. Об этом со ссылкой на Latvijas Pasts сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Бебренское почтовое отделение стало убыточным (более 9 300 евро в год). В дальнейшем все почтовые услуги в Бебрене будут оказываться каждый рабочий день, c 11:00 до 12:00, в волостном здании, жители также смогут получить их у почтальона по своему месту жительства.

Жителей Бебрене проинформируют о возможностях получения почтовых услуг с 29 сентября – извещения будут приходить по почте, начиная с 31 августа.

31.08.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

TAM JESHO LJUDI ŽIVUT.

В Силене тоже закрыли почту! Даже посылку получить или DPD или едь в город. Содержать убыточный AirBaltic государству есть деньги. Да и пёс с ним. Придут другие компании, у которых сервис и обслуживание на европейском уровне!

TAM JESHO LJUDI ŽIVUT. Da

Bobri tam zivit

Ну здесь минус,а в Риге +++++ выводит среднеарифметическое и вуаля +++.так нет людей надо оставить без почт.связи,ну и кто будет хотеть жить в деревнях коль такая карусель .

Написать комментарий