А. Элксниньш: Плодотворного и увлекательного нового учебного года! 14

Закончилось солнечное, теплое и богатое на приключения лето. Школьникам, студентам, учителям и преподавателям пора возвращаться в учебные заведения, чтобы продолжить покорять новые вершины знаний.

Дорогие школьники и студенты! Желаю вам всем отличных достижений в учебе и успехов в олимпиадах и внеклассной деятельности!

Ваш ум, предприимчивость и знания создают вашу личность. Время, которое вы проводите в учебных учреждениях – это не только время освоения конкретных учебных предметов и навыков. Это – время, когда вы приобретаете новые впечатления, опыт и друзей. Хотя после пандемии новый учебный год начинается с определенной осторожности, я желаю, чтобы и в этом учебном году у вас была возможность наслаждаться увлекательным, интересным и качественным учебным процессом, развивать свои таланты и становиться ещё более знающими и умелыми!

Уважаемые педагоги, преподаватели и сотрудники учебных учреждений! Желаем каждому из вас профессионального роста, неиссякаемой работоспособности и хорошего настроения на протяжении всего нового учебного года! Общество доверило вам большую  ответственность по подготовке молодого поколения к вызовам большой жизни. Своим богатым опытом, мудростью и неоценимым трудом вы показываете своим ученикам и студентам прекрасный пример.  Пусть вам и впредь хватает энергии и выдержки для обучения юного поколения! Но не забывайте посвящать время и себе – и своему росту, и отдыху.

В свою очередь вы, заботливые родители, проявите понимание и поддержку, так как это важно не только для ваших детей, но и для педагогов!  Доверьтесь учителям и будьте открыты для коммуникации. Не бойтесь делиться своим мнением и с пониманием слушайте сотрудников учебных учреждений. Только сотрудничая можно создать понятную, качественную и увлекательную среду обучения!

Дорогие даугавпилчане! Не забывайте народную мудрость: век живи – век учись! Сегодня доступно так много возможностей образования и для взрослых. Век технологий позволяет осваивать новые и полезные знания также в удаленном формате. Пусть новый учебный год побудит и вас задуматься о совершенствовании своей профессиональной компетенции и освоении новых навыков!


Написать комментарий

Андрюша - лучший мэр!! Урря!!

Поздравляю даугавпилских школяров и их родителей с новым учебным годом и желаю у, пешно пройти этот этап жизни. Мэру и комментаторам привет.

Андрюша - лучший мэр!! Урря!! Счастливый электорат

Ему б ещё галстук для имиджа....

Ему б ещё галстук для имиджа.... Ленин и хипак15

Это не главное!

Народ, когда я учился, писали "1. septembrī". Латышский язык что, изменился?

Учи латышский язык лучше.

Зачем, если я уже давно в Латвии не живу?

Автобусы супер......спасибо

Да!!!И если ты проживаешь не в Латвии!!Всего хорошего покинуть чат!

Каждый имеет право выражать своё мнение..........,с этого начинается свобода! Видать вы забыли основные принципы демократии,а как иначе.......

И если ты проживаешь не в Латвии!!Всего хорошего покинуть чат!

Папе своему советы давай.

Папе своему советы давай. Уехавший

Как удрать ? Или назад прибежать ?

Как удрать ? Или назад прибежать ?

От кого удрать? Куда прибежать? Ни черта не понятно. Изъясняйся разборчиво!

Ты можешь довериться познаниям мэра ! Андрюха тебе не какая то гривская трахала .

Думаете, это он сам писал? :)

Как удрать ? Или назад прибежать ?

Ничего не понял. Изъясняйся разборчивее!

Ничего не понял. Изъясняйся разборчивее! Уехавший

Учи снощаться своего папу, а не чужого

Написать комментарий