Сотрудника пожарной службы поймали на выращивании марихуаны в крупных объемах: пока только уволили 8

В конце августа 2022 года Управление внутренней безопасности направило в прокуратуру уголовное дело о возбуждении в отношении должностного лица Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС, VUGD) и частного лица за самовольную посадку и выращивание марихуаны.

В ходе досудебного расследования Службой внутренней безопасности установлено, что указанные лица выращивали растения, содержащие наркотическое вещество – марихуану, на больших площадях в самодельной теплице. В ходе следственных действий, проведенных в рамках уголовного процесса, изъято и передано на экспертизу около 200 саженцев растений.

В ходе расследования уголовного процесса сотруднику ГПСС было запрещено занимать определенную должность в Государственной пожарно-спасательной службе.

Указанное уголовное преступление было раскрыто и расследовано благодаря сотрудничеству Службы внутренней безопасности с Государственной полицией.

Управление внутренней безопасности напоминает, что ни одно лицо не может быть признано виновным в совершении уголовного преступления, пока его вина не будет доказана в соответствии с Уголовно-процессуальным законом.

В первом полугодии 2022 года Управление внутренней безопасности провело досудебные расследования по 91 уголовному делу в пределах своей компетенции. За первое полугодие текущего года в органы прокуратуры передано 26 уголовных дел, в рамках которых возбуждено уголовное дело в отношении 37 лиц, в том числе 29 должностных лиц подведомственных учреждений МВД, за 36 уголовные правонарушения, совершенные как при исполнении служебных обязанностей, так и вне служебных обязанностей.


Написать комментарий

Ахахаха в сейме, видимо, не сильно обрадовались.

мага ты что ли ну как ты так где теперь шмаль брать

Да видимо,они с этих кустиков салаты жрут,по их действиям.... То ли,ещё будет

Вот и я о том же.

Персональные данные этого человека! Как простая бабка сигареты продаст на копейки, так ее сразу пропечатают. А тут нет.....Потом эта личность снова будет занимать свой пост. И никто об этом не узнает. Деньги от марихуаны поделят между нужными людьми. Вот в латвии как живут. Будь в Беларусии, батька давно бы оштрафовал или разжаловал в механизаторы.

Уволили и всё? Круто.

Уволили и всё? Круто. ...

Теперь не будит курить марию хуану для снятия стрессу?

Зачeм тpатить вpемя и дeньги на ту котоpая ломаeтся если есть достyпные дeвки, без шл.юx и сoдеpжанoк. Здесь все беcплaтнo и анонимнo, yбедись сам ------ dyx.dk/slyv 67867

Убедился, все ложь, нет там никого

Убедился, все ложь, нет там никого Жаба

Осеннее обострение там.
Здесь тоже.

Написать комментарий