🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, собака, утерян наушник, найден телефон 6

"В районе Кожзавода пропал кот Рыжик. Огромная просьба, кто владеет какой-либо информацией о его местонахождении, прошу сообщить по тел. 29882647. Кот очень дорог семье. Очень ждём! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Четыре дня назад пропала собака в Свентской волости Аугшдаугавского края, дорога Горбуновка-Медуми. Большая просьба-если видели, напишите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"27.08.2022 в Даугавпилсе, около салона Lanta (Диттон), утерян левый Airpods Pro! Огромная просьба нашедшего вернуть за хорошее вознаграждение. Репост приветствуется. Тел. 27401559." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон в автобусе. Звоните по телефону 29937906." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок нашел банковскую карту в районе Химия. Владелец, звони на номер 29960595." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Родственница потеряла кулон и крестик в прозрачном пакете. Вот такая Маша. Очень расстроена. Если кто-либо нашёл и готов вернуть за вознаграждение будем очень благодарны. Спасибо большое за репост." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны документы на имя Олег Исаев. Приблизительно в районе Молочного комбината. Верим в силу Фейсбука. Помоги найти. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мужчина, который живёт в районе ЛРЗ и приезжал на велосипеде на артбазу разыскивал своего кота посмотрите на фотографии, может вы узнаете своего беглеца и снова приедете на артбазу, котик по-прежнему приходит. Вы оставляли свой номер, но его потеряли и не можем с вами связаться." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

На Миега 141/143 появился рыжий котейка, месяца три, уже несколько недель живет, никто не терял?

Людей, от которых сбежали животные, нужно строго наказывать!

А сколько животных крадут,а выдают за найденых. Главное денюжку содрать,да?

А сколько животных крадут,а выдают за найденых. Главное денюжку содрать,да?

Ух тыы! Вот так прямо заходят в дом и квартиру, и крадут?

Ух тыы! Вот так прямо заходят в дом и квартиру, и крадут? Даа!

Во двор,во двор.

Написать комментарий