Латвия получила 273 600 адаптированных вакцин от Covid-19 14

Латвия получила 230 400 адаптированных вакцин от Covid-19 компании Pfizer и 43 200 адаптированных вакцин компании Moderna, сообщили агентству LETA в Национальной службе здравоохранения.

Предусмотрено, что адаптированные вакцины будут доступны в практиках семейных врачей и кабинетах вакцинации с 12 сентября.

Адаптированные вакцины предназначены для вакцинации людей с 12-летнего возраста. Вакцины являются адаптированными версиями оригинальных вакцин Comirnaty и Spikevax и предназначены для защиты и от омикрон-штамма BA.1, и от оригинального штамма, вызывающего Covid-19.

Вакцины были адаптированы для лучшего соответствия циркулирующим штаммам вируса, поэтому ожидается, что они обеспечат оптимальную защиту от Covid-19.

Люди, желающие пройти вакцинацию, должны обратиться к своему семейному врачу или в прививочный кабинет медицинского учреждения. Как и раньше, заявку на вакцинацию можно подать на сайте manavakcina.lv.

Согласно рекомендациям Государственного совета по иммунизации, сезонная вакцинация против Covid-19 рекомендуется для всего населения и настоятельно рекомендуется медицинскому персоналу, пожилым людям в возрасте 65 лет и старше, людям с хроническими заболеваниями, постояльцам центров длительного ухода и обслуживающему персоналу, а также беременным женщинам.


Написать комментарий

Ну теперь заживём. После шмурдяка, счета за комуналку уже многих не будут волновать. Вот она, забота о населении.

А что прежним вакцины не были адоптированы,люди шли на убой?????

И замечательно! Ну, скоро вернётся наша сладкая жизнь!

Фарма-диктатор Трюдо угрожает населению Канады, что жесткие ограничения возвращаются, если хотя бы 80-90% канадцев не получат обновленные вакцины от "омикрона"!
Именно так, как это было предсказано теми "теоретиками заговора" в 2020 году

И засуньте себе их, сами знаете куда.

Фарма-диктатор Трюдо угрожает населению Канады, что жесткие ограничения возвращаются, если хотя бы 80-90% канадцев не получат обновленные вакцины от "омикрона"! Именно так, как это было предсказано теми "теоретиками заговора" в 2020 году ПЛАН ХУЛИГАН

"теоретики заговора" обещали, что все привитые через полгода умрут, а ещё беспплодными станут, а ещё .....

- это не компонент "В" ?
- где-то можно прочитать про адаптированную вакцину ?
- в медицинской литературе ?
- или это излишне ?

Не всех убили????

Травля граждан.

"теоретики заговора" обещали, что все привитые через полгода умрут, а ещё беспплодными станут, а ещё ..... Lol

Тебя это ещё впереди.

А что прежним вакцины не были адоптированы,люди шли на убой????? Voita

Ну вы же подписывали бумагу,что вы подопытные.

Вот и колите себе все ,все хватит опытов над людьми кого могли и так извели

Это ты (вы) цивилизованый и не "отбросок"?.............Не смеши (те) мои изношенные тапки:))) Видать совсем головка поехала в ненужную. сторону,с этого и людей оскорбляешь? Понимаю,но отчасти,вакцинки потихонечку своё дело делают:)

Как меня умиляет такая забота, особенно после того как всем подняли квартплату в разы!

Написать комментарий