🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдены ключи, утеряно инвалидное удостоверение

"Пропала кошка Маруся в районе Ругели, в частном секторе. Рядом улица Нометню и Funny дача. Если вы её видели, или видели похожую кошку, звоните - 28478552. Она домашняя, на улице никогда не была, скорее всего очень напугана, и где-нибудь плачет. Вознаграждение гарантирую!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Первомайке на детской площадке были найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может у кого-то потерялась кошечка? Найдена в районе Кожзавода. По всем вопросам звонить - 20098305." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено на трамвайной остановке Ventspils iela." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Всем здравствуйте. На трамвайной остановке Ventspils iela забыла тетрадь (dokumentācija), пожалуйста, если кто найдёт - верните." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дочка потеряла связку ключей с розовой лентой. Примерно могла потерять в трамвае № 2, либо на остановке у 13 школы, либо на остановке Tukuma iela. Выпали. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"7.08 был утерян кейс от наушников Airpods2 в розовом чехле (нет фото). В районе Химии. Есть предположение, что на улице Ятнику, 81а. Просьба писать мне. Верните кто подобрал, за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно инвалидное удостоверение на имя Гелена Гавровска. Нашедшего просьба написать в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена игрушка в упаковке на скамейке во дворе Inženieru iela 12, отдадим потерю человеку, который опишет игрушку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено портмоне с документами на имя Андрей Соколов. Обращаться по тел. 26970328." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий