В Ликсненской волости задержали контрабандиста 7

9 сентября в Ликсненской волости Аугшдаугавского края пограничники задержали мужчину 1970 года рождения за контрабанду сигарет.

В пятницу, проверяя информацию о незаконном перемещении табачных изделий, должностные лица Государственной пограничной охраны остановили на дороге А6 автомобиль марки Fiat Ulysse, которым управлял гражданин Латвии. Во время осмотра машины пограничники обнаружили в багажном отделении 10 упаковок, в которых находилось 100 000 сигарет с белорусскими акцизными марками.

Начат уголовный процесс по части третьей статьи 221 Уголовного закона – незаконное перемещение табачных изделий в крупном размере – за такое преступление можно получить до пяти лет тюрьмы.

12.09.2022 , 16:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госпогранохрана


Написать комментарий

Да сколько можно тягать эту контробанду?
Цыганкт только и торгуют ими.

Контрабанда, пять лет тюрьмы.. страсти то какие. А сами куда сдают конфискат?

Хорошо что не контрабасиста

И все граждане латвии воруют, попадают под подозрение, ни одного русского, белорус. Вот и вывод вам, вот и факт на лицо.

Pазвpатные дамы хотят покувыркаться в постеле. Заходи, они ждут тебя ---- vk.sv/zex

а у меня не скромный вопрос? а что Ликсна или ее воласть уже приграничная территория? Русские или Белорусы наступают? что делали пограничники там? пограничная зона от границы 12 километров!! кто к нам стал блиа жду ответа или комментарий если кто в курсе. спасибо

Да сколько можно тягать эту контробанду? Цыганкт только и торгуют ими. Диана

контрабанду перестанут возить, когда в магазинах можно будет купить по нормальной цене. а пока есть спрос, будет и предложение.

Написать комментарий