🌟 Гороскоп на 22 сентября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 02:05:00 26 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Овен

Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Телец

Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Близнецы

Невзрачный день, совершенно не подходящий для хоть сколько либо значимых великих свершений. В крайнем случае, можно рискнуть устроить генеральную стирку.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Рак

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Лев

Сегодня вы будете одержимы желанием сделать что-то на свой страх и риск, хотя здравый смысл будет бубнить, что этого делать не стоит. Подобные желания сдерживать опасно, только не выходите за рамки закона.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Дева

На сегодняшний день не стоит строить жестких планов. Их наверняка придется менять. Возможно, вам придется заняться тем, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Весы

Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Скорпион

Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Стрелец

Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Козерог

Сегодня вы можете впустую потратить целый день в погоне за чем-то, что будет постоянно ускользать, но не теряться из виду, как бы поддразнивая вас и провоцируя на новый рывок. Прежде чем пускаться в погоню, подумайте, нужно ли это вам.


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Водолей

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...


Гороскоп на 22 сентября 2022 года Рыбы

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.


Написать комментарий