DLSS/Dinaburg капитулировал дома перед сильнейшим ''Mogo''/LSPA (фото)

Вчера вечером в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялся очередной поединок чемпионата высшей хоккейной лиги Optibet, даугавпилсская команда DLSS/Dinaburg сыграла с опытными ''Mogo''/LSPA, которые разгромили местных хоккеистов со счетом 14:2, одержав пятую победу в пяти матчах.

Более решительно игру начали хозяева поля, которые, несмотря на давление гостей, уже на четвертой минуте смогли открыть счет матча. Первую шайбу за даугавпилсскую команду забил Генри Анча. Спустя четыре минуты Стефан Добровольский удвоил счет.

После этого удача отвернулась от наших спортсменов, в оставшееся время команда пропустила 14 шайб.

Для наших хоккеистов это третье поражение после трех проведенных матчей в этом сезоне.