Yama Sushi в Даугавпилсе: когда профессионалы работают для гурманов

Вот уже почти полгода в Даугавпилсе, на улице Циетокшня, 60, работает суши-бар Yama Sushi - уникальное место, где, можно не только насладиться вкусом, пожалуй, лучших суши в нашем городе, но и погрузиться в аутентичную атмосферу открытого весной этого года заведения.

Пожалуй, лучшие суши в городе и регионе!

Примечательный факт: о Yama Sushi многие узнали задолго до его официального открытия 1 мая 2022 года - еще зимой в социальных сетях начала появляться эксклюзивная и интригующая сушиманов информация о новом проекте в городе. И активные пользователи Фейсбука, которые очень неравнодушны к вкусной и полезной японской кухне, с нетерпением ожидали открытия нового суши-бара. 

«В плане посетителей, май застал нас немного врасплох - мы не ожидали такого количества клиентов и такого отклика. Но именно это зарядило меня и мою команду на активную, даже преактивную работу», - вспоминает шеф-повар Yama Sushi Евгений Завадский, который и открыл этот новый суши-бар в Даугавпилсе.

Всего за месяц плодотворной работы команды нового суши-бара появились постоянные клиенты и разные отзывы. Вот всего несколько из них от местных любителей японской кухни:


Попробовали! Суши в новом месте Yama, действительно, вкусные! Спасибо!

Вкусно, нежно. Прямо таят во рту. Даже ребенок попробовал, впервые! А раньше даже не заставить было. Съел парочку и поставил свой Лайк!

Fantastiski garšīgi sushi! Mūsu favorīts! Meitiņa pateica, ka arī turpmāk ēdīs tikai Jūsu gatavotos! Esam starā jau otro reizi!

Вы крутые! 🔥


Была и критика, но о ней чуть позже.

А пока давайте поближе познакомимся с шеф-поваром, хозяином и главным лицом проекта Yama Sushi Евгением Завадским.

Человеком с большими знаниями и опытом в японской кухне, в чем портал Gorod.lv абсолютно убедился при личной встрече и в беседе. Суши и всем, что с ними связано, он занимается 20 лет, а половина профессиональной карьеры в этом деле прошла в Даугавпилсе. В название нового проекта в нашем городе Евгений заложил свой красивый и глубокий, а по сути - высокий смысл:

«"Yama" в переводе с японского означает "гора". Как альпинисты покоряют вершины, так и повар год за годом, набираясь опыта, взбирается на свою гору, дабы, покорив и получив долю признания, двигаться дальше. Yama Sushi - это моя очередная гора, взбираясь на которую, я планирую учесть ошибки прошлых лет и показать всё самое лучшее, что собрал за эти годы - знания, опыт, стремление двигаться вперед и не оглядываться назад», - делится он.

Но главное - это любовь Евгения к своему делу, к профессии и к своему новому детищу, что отличает и всю его команду сушистов. С некоторыми сотрудниками своего суши-бара он работает уже очень много лет, а многих из них лично обучал мастерству приготовления суши.

Уже с самого начала шеф-повар Завадский, со свойственной ему профессиональностью и дальновидностью, акцентировал внимание на том, что его новый суши-проект - это “не только про приготовили и доставили”, но и также “про культуру, историю, рецептуру, обучение и многое другое”. 

Все это не голословно и подтверждается постами на официальных страницах в Фейсбуке и Инстаграме, где постоянно публикуется все актуальное из происходящего в суши-баре, анонсируется что-то новое, рассказывается о достижениях, не скрывая какие-то мелкие неудачи и просчеты. Ведь как гласит японская мудрость - “И мудрец из тысячи раз один раз да ошибается”.

«Критика - это наш двигатель, который заставляет становиться лучше. И во многом благодаря критике,то, что я делаю, пользуется успехом. Главное, что мы видим недочеты и то, над чем стоит работать», - говорит Евгений. 

И добавляет, что, к сожалению, конструктивной критики у клиентов, которые чем-то недовольны (а таких среди всех посетителей за эти пять месяцев работы от силы пару процентов, при этом вся критика и отзывы учитываются, а недочеты моментально устраняются!) практически нет:

«Порой все сводится к "вы так делаете, а я дома делаю вкуснее!" или к простому отзыву или реплике "невкусно"... А на вопрос “почему и что не так?”, следует ответ: "Не знаю… Просто невкусно". Критикуйте, только делайте это со знанием дела!», - резонно делится своим видением шеф-повар.

Одно из главных правил Евгения Завадского и его проекта Yama Sushi кратко передает всю суть любимого многими блюда:

«Суши - это результат колоссального количества знаний и опыта, а выглядит все так просто. В этом и есть магия!».

5 причин посетить Yama Sushi или сделать заказ на дом

→ Качество. В Yama Sushi работают только с качественными продуктами и соблюдает все технологии приготовления блюд. Все традиционные и экзотические сочетания ингредиентов - это всегда свежайшие продукты!

→ Разнообразие меню. Суши-бар предлагает своим клиентам выбрать любимое блюдо на свой вкус: от классических и горячих суши до полноценных и изобильных по ингредиентам больших суши-сетов на компанию и эксклюзивных роллов от Шеф-повара.

Полное меню и все предложения доступны на сайте!

→ Цены на роллы, суши и сеты являются доступными для любого. В Yama Sushi каждый может сделать заказ по своему вкусу и кошельку.

→ Постоянные акции и приятные бонусы от суши-бара. Три раза в месяц, в определенные числа, в суши-баре действуют особые скидки - YAMAкция:

- С 1 по 10 число каждого месяца скидка 5%

- С 11 по 20 число каждого месяца скидка 10%

- С 21 по 31 число каждого месяца скидка 15%

Скидки и акции постоянно обновляются.

→ Быстрая доставка из рук в руки. В Yama Sushi делают доставку сами, а также  сотрудничают с Bolt food. Любой ваш заказ будет не только оперативно доставлен вам и передан из рук в руки, но и гарантирует первозданный вид в качественной упаковке, что сохраняет свежесть и нужную температуру (в случае с заказом горячих суши). Клиент может забрать свой заказ и самостоятельно.

О будущем Yama Sushi и новинках

Уже ставший популярным в городе проект Yama Sushi очень активно развивается и привлекает в свою команду новых профессиональных мастеров по приготовлению суши. Практически создан оригинальный интерьер суши-бара - дело осталось за несколькими штрихами. Профессиональная команда суши-бара во главе с шеф-поваром расширяет ассортимент и создает для вас новые рецепты и интересные вкусовые комбинации, постоянно экспериментирует и вдохновляется позитивными отзывами клиентов.

Здесь все отдают себе отчет в том, что благодаря умелым рукам и любви к своему делу, у Yama Sushi есть чем соблазнить любого гурмана:

«Я начал писать новое меню, в социальных сетях и на сайте будет больше фотографий, мы добавим новые сеты, сделаем интересные предложения - все это будет готово в январе следующего года. А еще у меня появился ученик, команда растет, так, что мы будем радовать вас вкусными роллами с двойной отдачей», - c заслуженной гордостью за свой проект и команду говорит шеф-повар Евгений Завадский.

Добро пожаловать!

Суши-бар Yama Sushi работает каждый день с 12:00 до 21:00.

Адрес: т/ц DITTON, Циетокшня, 60, Даугавпилс.

Телефон: +371 299 05 005

FB

Instagram

www.yamasushi.lv / info@yamasushi.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv