Медумский народный дом организовал “Осеннюю встречу 55+” 5

9 октября в Медумском народном доме состоялось мероприятие “Осенняя встреча 55+”. Об этом со ссылкой на руководителя Народного дома Аниту Дроздову сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Мероприятие началось с пожеланий и благодарностей. В своей речи руководитель волостного управления Николай Полтавец особо поблагодарил семью Стикансов, создавшую частный домашний военный музей, за вклад в развитие поселка и вручил почетную грамоту Аугшдаугавского самоуправления.

Собравшиеся сениоры могли принять участие в конкурсе солений. Шестеро конкурсантов принесли консервы из своего подвала. После дегустации предпочтение было отдано результатам труда домохозяйки Ольги Кушнире. Кроме солений, всем понравилось также ее малиновое варенье.

У каждого была возможность запечатлеть себя в специально обустроенном осеннем фотоуголке. Следует отметить, что фотоуголок доступен каждый рабочий день, с 08:00 до 17:00, в фойе Народного дома (ул. Алеяс, 2).

Музыкальное оформление вечера обеспечил дуэт «Реснички» и аккордеонист Эдуард Кезик, праздничное настроение создавали также участники общества исторических танцев Souldance.

12.10.2022 , 10:05

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Palienes izklaides. Bet no visas sirds. Tas priecē.

а почему 55+, а не для сениоров и синьорит?

Молодцы! Просто здорово! Как классно,когда завклубом работает на своём месте и с душой!!!

55+ - это что , рубеж какой-то?! А я -то, глупая женщина, на йогу записалась, а оказывается, пора в фотоуголок с пеньками фотографироваться и банками с огурцами соревноваться.

Ничего нового. Мужчины дома на диване. Женщины на посиделках.

Написать комментарий