Сотрудница таможенной службы Латвии нарушила белорусскую границу 21

19 октября, на белорусско-латвийской границе камеры видеонаблюдения зафиксировали факт нарушения границы, сообщает Госпогранкомитет Беларуси.

В пункте пропуска Урбаны (Силене с латвийской стороны) сотрудница таможенной службы Латвии при исполнении служебных обязанностей незаконно пересекла границу, проследовав на территорию Беларуси. Спустя некоторое время она вернулась обратно на сопредельную территорию.

По данному инциденту начато одностороннее расследование. Латвийская сторона уведомлена о факте незаконного пересечения белорусской границы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Если бы это сделали со стороны БР - наши бы подняли вой выше гор и теорий бы уже придумали массу, от шпионажа кремлёвских агентов, до какого нибудь не состоявшегося саботажа.
А тут, ну пересекла, ну вернулась. Ну расследуем.

Глотнула немного воздуха свободы.

До СВО что то не нарушали, особенно пограничники сами.

Видимо за сигаретами сбегала....свои закончились.

Ну всё! Сейчас из мухи слона раздуют!

У фюрера по крайней мере автономность. И промышленная и сельскохозяйственная. Вот и зудит шило в жопе у западного капитала. ПЛАН ХУЛИГАН

это так теперь называется зависимость от китая?

Если бы это сделали со стороны БР - наши бы подняли вой выше гор и теорий бы уже придумали массу, от шпионажа кремлёвских агентов, до какого нибудь не состоявшегося саботажа. А тут, ну пересекла, ну вернулась. Ну расследуем. Не может быть!

так поэтому только белорусы и воют выше гор, а нам по барабану

У картофельного фюрера свобода? Тебе срочно в дурку ар-17

Свобода там, где заборы высокие на границе строят. Чтоб свои не убежали, а чужие - не дай бог, такой свободой не насладились
Чахлая тень свободы. За решёткой

Ну и что. В видзах- тверячус ходят от шлагбаума до шлагбаума нейтральной территории, решают и литовцы, и белорусы служебные вопросы, проблем нет. Великое событие. Скоро не будут ни ходить, ни ездить, а бюджет останется в Латвии.

Простые человеческие потребности,бухлишко ,сигареты.Все мы люди.))))

Какие мелочные белорусские пограничники, лучше бы за своими следили, летом я сам был свидетелем когда стоял в многочасовой очереди на Патарниеках, как белорусская пограничница пошла что-то смотреть на смотровой полосе и вот такой невысокий знак, который стоит ровно на границе обошла по латвийской стороне. Тоже нарушение, можно ноту подавать:)

придирка

Белоруса любит, вот и прошлась посмотреть. А что, разве так не бывает? Мужчины там красивые, статные, отьевшись на драниках с мясом. Вежливые. Влюбиться не грех.

А может у нее любовь там 🤣

Видели и в плен не забрали очередное разгильдяйство ёжик

...со стороны погранохраны республики... Беларусь.. А если это была засланка, авангарда латвийской армии...?!? Вот так и допускают захват чужих территорий... А если она переместила черту границы в глубь?!?! Беларуссии хоть на0,00001м .ой, и подумать страшно о последствиях... И станет наша миролюбивая Латвия страной "агрессором" !?!. Ужас!!!!

Человек сдал смену,одел гражданскую одежду и пересёк границу,это может делать любой житель Латвии и что из этого делать шумиху???

И станет наша миролюбивая Латвия страной "агрессором" !?!. Ужас!!!!

Латвия - миролюбивая страна? 😄

Какие мелочные белорусские пограничники, лучше бы за своими следили, летом я сам был свидетелем когда стоял в многочасовой очереди на Патарниеках, как белорусская пограничница пошла что-то смотреть на смотровой полосе и вот такой невысокий знак, который стоит ровно на границе обошла по латвийской стороне. Тоже нарушение, можно ноту подавать:) Ха

Да тебя можно привлечь как соучастника, ты не предотвратил преступление и не доложил куда следует

Хоть она и приисполнении, но она - женщина. А у нас - безвиз. Семья,дети, вот и сходила в ближайши магазин.Ноу проблем, если без оружия. Я так думаю.

Тут даже раследовать ничего не нужно,сразу уволить с занимаемой должности, и с последуйщим не поступлениям не в какие государственные органы! С резюме о придательстве родины!

Написать комментарий