У баскетболисток DU досадное поражение от SBK Liepājas/LSSS – 56:57(фото) 1

В субботу, 22 октября в Даугавпилсе состоялась очередная игра женского чемпионата Балтийской лиги по баскетболу (BSBL), в котором даугавпилсская команда DU потерпела поражение от SBK Liepājas/LSSS с минимальным разрывом - 56:57 (11:13, 20:16, 15:13, 10:15).

Самоотверженная борьба игроков и поддержка болельщиков послужили хорошим открытием баскетбольного сезона в Даугавпилсе.

На протяжении всей игры, до середины четвертого периода даугавпилсская команда была на несколько очков впереди соперниц из Лиепаи, но в конце не смогли удержать преимущество. На последней минуте Валерия Барановская сократила счет до минимума 56:57, но вырваться вперед уже не получилось.

У даугавпилчанок это была третья игра в Балтийском Чемпионате и пока только одна победа.

Следующий матч наши баскетболистки проведут на выезде и сыграют против команды из Клайпеды.