На поощрение 266 сотрудников полиции направят почти 400 тыс евро 15

За хорошие результаты в борьбе с преступностью планируется наградить 266 сотрудников органов внутренних дел, направив на эти цели 357 680 евро, сообщили агентству в Министерстве внутренних дел (МВД).

МВД подготовило правительству не предусмотренный для широкой общественности доклад «О награждении должностных лиц (сотрудников) Государственной полиции, Бюро внутренней безопасности, Государственной пограничной охраны и Службы финансовой разведки за выявленные и предотвращенные в результате их непосредственной деятельности преступления».

Планируется премировать сотрудников правоохранительных органов за раскрытые в результате их непосредственной деятельности преступления в особо крупном масштабе на службе в государственных учреждениях, которые причинили или могли причинить значительный ущерб и которые были совершены должностными лицами, занимающими ответственное положение. Премии также предусмотрены за предотвращение контрабанды и существенное предотвращение легализации средств, полученных преступным путем.

Для выдвижения конкретных должностных лиц на получение премии оценивались их вклад и результаты, достигнутые за девять месяцев текущего года.

Средства, необходимые для награждения, МВД выделит из собственного бюджета, дополнительное финансирование не требуется.


Написать комментарий
В чём заключаются хорошие результаты борьбы с преступностью? Преступлений меньше стало? Так это не по тому, что бравые полционеры их раскрывают, а по тому что стали меньше обращаться в полицию за помощью! Единственное преступление, которое им удаётся раскрыть, это когда один собутыльника зарежет другого. И то если убийца заснёт тут же, рядом с трупом и окровавленным ножом в руке и признанием в другой. Тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, и раскроет преступление. А вот когда ставят велосипед, найти его тут полиция бессильна.... Горожанин

В плане раскрытия преступлений есть очень много таких, о которых не рассказывают в новостях и не афишируют, люди в городе знать не знают, что здесь происходит и кого ловят

Да просто правящая банда таким образом подкупает карателей, которые будут теперь с огоньком и с задоринкой месить недовольное их правлением население.

Мало давайте уже лям

Тут уличной преступности стало меньше,потому что стало меньше людей,гуляешь вечером,если не в центре,то людей совсем мало ходит по улицам,чаще выгуливающие собак только попадаются,а что бы пьяные ходили или толпы молодёжи,такого сейчас и не видно в основном.

Поделил сумму, получилось по 1500 на человека. Не так и много, хотя выделено 400 кусков.

Им бы хватило и 30 серебреников,на большее они не тянут

Как не госслужащий так премия ,жируются на наших налогах ёжик

Они налоги платят так же как и ты

поощерение за снос антифашистстких памятников, чтобы не думали что делают

Они налоги платят так же как и ты Русский

Вы это серьёзно?

не нашли кто украл велосипеды и строительную технику.

Вы это серьёзно? Пл156

Прикинь, ещё больше чем ты раза в 3

"....необходимые для награждения, МВД выделит из собственного бюджета, дополнительное финансирование не требуется."
06.09.2022 "Мы в тупике»: Эклонс признался, что МВД не сможет оплатить счета за электроэнергию"

Зазеркалье какое-то, то денег нет оплатить электричество без помощи государства, то 400 000 на премии и тоже без помощи государства..)))

Тот, кто не сталкивался с их РЕАЛЬНОЙ работой могут поверить во все те красивые сказки, что они рассказывают.

Раньше полиция была для народа, а теперь похоже от народа.

С какой такой преступностью, не смешите, как выше сказали, за действия 30.10 вечером. Такого эскорта ни разу не лицезрели, прям спецназ на борьбу с мирными жителями, с пенсионерами, с женщинами. Нууу, выслужились, выслужились, аж 37 административок составили, на таких "злостных нарушителей". У меня просто нет слов! Одни эмоции и согласные😒 Мне ещё очень интересно, какая песня прозвучала в исполнении женщины(которую задержали), прославляющую войну-так написал портал в новостях, только название песни умолчали.
Везде позакрывали комментарии!!!

Написать комментарий