С переходом на зимнее время водители должны позаботиться о техническом состоянии автомобиля 3

После перехода на зимнее время самое интенсивное движение в утренние и вечерние часы будет в темное время суток, видимость могут ухудшать и осадки, напоминает Latvijas valsts ceļi (LVC).

С учетом этих обстоятельств водители должны позаботиться о техническом состоянии транспортного средства: проверить, горят ли все лампочки, отрегулировать уровень света, проверить, хорошо ли работают стеклоочистители.

Сезон дорожных работ приближается к концу, но они еще ведутся на 26 участках автомобильных дорог государственного значения, на семи участках дорог регионального значения, на десяти мостах и путепроводах.

Самые большие ограничения остаются на дороге в Эргли в окрестностях Риги, на участке от Мадоны до Дзелзавы (P37), и на участке Вентспилсского шоссе (A10) за Кудрой.


Написать комментарий

Валстс цели занимайтесь своим делом, делайте дороги! Не надо нести ахиннею про лампочки листья и темное время суток. Свои косяки свалить хотите на осадки,дворники и прочую лабуду.

В первом же предложении абсурдность этой затеи и обозначили. "самое интенсивное движение в утренние и вечерние часы будет в темное время суток" - ну и на кой черт тогда? Привычка ради привычки, хоть и с опасным результатом? Помогите кто-нибудь этой стране.

Какой неблагодарный народец в даугавпилсе,они же должны были ,оказывается ,Поблагодарить за снос памятников,а не возмущаться,Ак Езус Кристус,целых 37 нарушений и все на русском языке! Да это же криминал!!!

Написать комментарий