В Государственный праздник в Даугавпилсе выступит группа Dzelzs Vilks

В рамках торжеств, посвященных 104-й годовщине провозглашения Латвийской Республики в даугавпилсском Дворце культуры 18 ноября в 16:00 состоится праздничный концерт рок-группы Dzelzs Vilks, сообщает Управление культуры.

Dzelzs Vilks чуть более трех десятилетий - взрывное явление на небосклоне латвийской рок-музыки как в своих музыкальных записях, так и в качестве одной из самых мощных латвийских концертных групп. Имея 14 студийных альбомов и семь наград «Музыка года», Dzelzs vilks стабильно собирает на концертах поклонников всех поколений, держит слушателей на сильной музыкальной волне на каждом выступлении.

Классика группы: “Uijā uijā nikni vilki”, “Balerīna”, “Oranži mati”, “Ļauj man tevi”, а также новые песни – “Tās vēl nav beigas” из популярных кинофильмов “Klases salidojums”, “Glāzes” “Tu vilki nakti”, “Bīstami vārdi” прочно вошли не только в эфиры радиостанций, но и в сердца слушателей.

Отмечая три десятилетия в латвийской рок-музыке, Dzelzs vilks собрали в специальной программе самые сочные песни с разных этапов своего творчества, добавив к ним самые популярные композиции и совершенно новые песни, надеясь на мощную встречу с поклонниками группы в даугавпилсском Дворце культуры.

Вход по пригласительным, которые можно получить в кассах Biļešu Paradize, интернете (https://www.bilesuparadize.lv/lv/event/122785) и в кассах Дворца культуры, в рабочие дни с 16:00 – 19:00. Но не более 4 приглашений на человека.