Избранная в Сейм от партии «Стабильности!» Надежда Третьякова сложила депутатский мандат 14

Избранная в Сейм от партии "Стабильности!" Надежда Третьякова подала президиуму заявление о сложении с себя полномочий депутата. Об этом было объявлено на заседании президиума Сейма в среду, пишет портал Press.lv.

Лидер партии Алексей Росликов пояснил, что такое решение Третьякова приняла "по семейным обстоятельствам". Ситуация еще будет оцениваться, но вполне вероятно, что Третьякова возглавит латгальское отделение партии, сообщил он.

Место Третьяковой в парламенте как следующая по количеству голосов в Латгальском избирательном округе могла бы занять Екатерина Дорошкевич, однако "пока неизвестно, сможет ли она организовать свою частную жизнь таким образом, чтобы качественно выполнять свои обязанности в Сейме", сказал Росликов.

Как сообщалось, во вторник на первом заседании 14-го Сейма были утверждены полномочия 99 депутатов, зарегистрировавшихся на участие в нем. На собрание не явился представитель Союза зеленых и крестьян Гундар Даудзе, мандат которого будет утвержден на первом заседании, в котором он примет участие.


Написать комментарий

отряд не заметил потери бойца...

Ну как то ведь она совмещает свою бурную частную жизнь с работой в Ругельском детском саду)))

Учительница английского (25 лет) в саду победила нянечку из Малты (46 лет)))))))))))))

Самый короткий депутат. От присяги верности Латвии до сложения мандата прошло 30 минут

Ну если не могут "организовать свою частную жизнь",то какого х....а вообще лезли туда?Не могут "организовать свою частную жизнь",а собрались руководить государством!Маразм крепчает.И кто за эту "Стабильность"только и голосовал?Нарцис окруженный восторженными бабами(няньками да блогершами).

Лошадей на переправе не меняют. Купили вас этой партией за грош.

Ну если не могут "организовать свою частную жизнь",то какого х....а вообще лезли туда?Не могут "организовать свою частную жизнь",а собрались руководить государством!Маразм крепчает.И кто за эту "Стабильность"только и голосовал?Нарцис окруженный восторженными бабами(няньками да блогершами).

Паазволььте, а консультант из магазина музтовароваров.Привнесёт свежую струю в законодательный процесс.Анекдот из крепостнической Российской Империи : "Выйду в отставку, куплю баб деревеньку и буду их .. .. помаленьку".И не слабое количество избирателей:))

Учительница английского (25 лет) в саду победила нянечку из Малты (46 лет))))))))))))) tfg

Нянечка сразу отказалась, как только узнала что она попала в список. Посчитала не достойной себя с этой командой или испугалась.

Лошадей на переправе не меняют. Купили вас этой партией за грош. Эль

Партия Р'Осликова ))) молодцы избиратели, только как их назвать !!! А где избранные депутаты саейма от города по вопросу зпц ??? Язык в зад засунули или мозгов нет ?

Не понимаю зачем они дают клятву?
Потом всё равно слова и смысл клятвы и не вспомнят. Будут сидеть как получится.
Как будто без клятвы будет иначе.
После клятвы прям святые безгрешники!

Самый короткий депутат. От присяги верности Латвии до сложения мандата прошло 30 минут ПГ

А зарплату получит за два дня. День клятвы и день увольнения.

А зарплату получит за два дня. День клятвы и день увольнения. Ррр

Это видать после встречи и речи с президентом приняла решение ?

а надежда третьякова не зная гос языка зачем в сайм пёрлась, думала прокатит? Пркатывало давно у Эйгима под крышей у лембергса но это время прошло и не надо про семейные обстоятельства.

Посчитала не достойной себя с этой командой или испугалась. Ванесса

Не то не другое. Языка не знает.

Написать комментарий