Инфографика: что делать, если заболел Covid-19 или стал контактным лицом 4

Несмотря на то, что после ограничений пандемии Covid-19 мы уже вернулись к привычной жизни, многие продолжают болеть коронавирусом и Центр профилактики и контроля заболеваний разработал памятку, как поступать тем, кто заразился или стал контактным лицом.


Написать комментарий

Если заболел получай бюлетень позвонить надо дохтеру они уже готовы впредверии большого куша бюлетни раздавать

так этот же алгоритм если заболел гриппом. Да даже если простыл- бери больничный, сиди дома и лечись. А лечение, кчстати, у семейных одно- больше пить воды, ну ещё( некоторыйе ,, умные рвачи) выписывают антибиотики и гормональные.

так этот же алгоритм если заболел гриппом. Да даже если простыл- бери больничный, сиди дома и лечись. А лечение, кчстати, у семейных одно- больше пить воды, ну ещё( некоторыйе ,, умные рвачи) выписывают антибиотики и гормональные. ну

А реально от этой фигни больше ничего и не помогает, на себе испытано. Раньше бы ставили капельницы с физраствором, но поскольку сейчас тенденция "лечитесь сами и сами себе врачи, но заплатите налоги на медицину", то только и остается, что пить воду.

Готовы алчные до денег здешние дохтора в белых халатах могут быть хоть к пришествию Христа,да вот ЕвроКолхозу,который этот пандемийный шабаш организовывает и проплачивает,сейчас самим бы не разориться на военных поставках Дуркаине и зиму пережить не кутаясь под тремя одеялами.К тому же производство в сытой Гейропе начинает останавливаться из-за космических цен на энергоресурсы,а недовольных политикой своих тупых властей на улицах становится все больше и больше.Тут уж не до насморка с ковидлой.

Написать комментарий