🌟 Гороскоп на 19 ноября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 01:24:00 25 лунный день
Луна в знаке Дева | c 10:57:00 Луна в знаке Весы

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Овен

Чистота – залог здоровья, порядок - прежде всего: вот лозунг вашей субботы. Никаких «но» быть не может, уборка ваше всё. Главное – не остановиться на полпути, когда старые коробки разобраны, а полы частично вымыты.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Телец

В субботу Тельцы расставляют все точки над i. Особенно это касается личных отношений. Кажется, вы слишком устали и многое накопилось, так что пришла пора высказаться и попробовать договориться.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Близнецы

Отличный день для встреч с роднёй. А уж если вас пригласили на обед, лучше не завтракайте, потому что родственники расстараются так, что придётся утрамбовывать вкусности слоями. И отказаться не получится, иначе хлебосольные хозяева обидятся.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Рак

Ваша забывчивость сегодня будет категорически некстати. Вы подведёте важного для вас человека, пообещав и не сделав. Придётся оправдываться, извиняться и всячески заглаживать свою вину. Но как же вам будет неловко.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Лев

Если сегодня вы отправитесь в гости, не пытайтесь доказать, что вы самый умный, самый начитанный, эрудированный и остроумный из присутствующих. Не нужно комментировать каждое высказывание или всюду вставлять своё мнение. Иначе рискуете остаться самым невоспитанным.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Дева

Суббота станет для Дев тем днём, когда они вдруг решатся на ремонт. Так что если подъёзд проснётся в 9 утра под звуки перфоратора, это значит, что здесь живёт Дева, весьма упёртая и серьёзная. И пока этот, проклинаемый жильцами, товарищ не добьётся своего (например, не проштробит стену под розеточку), о покое можно забыть.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Весы

В субботу возможен визит родителей или вы отправитесь к ним в гости. И вас снова начнут воспитывать, самое неприятное, что прилюдно. Постарайтесь перевести ситуацию в шутку и отвлеките внимание на что-нибудь другое. Потому что если начнёте сопротивляться и что-то доказывать, прилюдное воспитание превратится в прилюдный скандал.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Скорпион

Суббота подарит вам знакомство с очень интересной персоной. Именно такого человека до сих пор не хватало в вашем окружении. Надо ли говорить, что вы будете несказанно рады и абсолютно очарованы своим новым знакомым?


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Стрелец

Вам срочно требуется провести операцию по спасению отношений. Кажется, любимый человек отдаляется. Необходимы срочные меры. Начните с самого просто – романтический ужин, билеты в кино на последний сеанс, поездка вдвоём на базу отдыха на выходные.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Козерог

Сегодня Козероги всё хорошенько продумают, примут решение, понятное дело, что оно будет окончательным. А потом соберут семейный совет. Действительно, надо же дать родственникам высказаться, прежде чем они узнают, что в итоге все будут делать.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Водолей

В субботу Водолеи слишком восприимчивы. Вас может задеть даже чья-то беззлобная шутка. А уж критику в свой адрес вы и вовсе не в состоянии вынести. Поэтому постарайтесь в субботу провести время наедине с собой и ограничьте контакты, чтобы не было проблем.


Гороскоп на 19 ноября 2022 года Рыбы

Не делайте поспешных выводов. Сперва хорошенько разберитесь в ситуации и только потом решайте кто прав, кто виноват. Иначе можете здорово обидеть кого-то из близкого окружения, обвинив в том, чего на самом деле не было.


Написать комментарий