В Латвии учреждено Общество пользователей туалетов 8

В субботу, 19 ноября, учреждено Общество пользователей туалетов, сообщила агентству LETA его учредитель и председатель правления Элина Колате.

Она сказала, что идея создать такую организацию возникла из личного опыта и опыта людей в общественных туалетах. Самоуправление уделяет мало внимания туалетам, а организаторы массовых мероприятий и поставщики услуг часто не учитывают различия между людьми, организуя "удобства".

По словам Колате, организация будет побуждать Ригу и другие самоуправления задуматься о доступности туалетов. Одной из первых задач будет изучение существующей инфраструктуры, а затем последуют предложения самоуправлению по улучшению ситуации.

На учредительном мероприятии побывала председатель комитета Рижской думы по жилью и окружающей среде Селина Ванцане.

По словам Колате, пока речь идет только о столице, потому что она является рижанкой, но целью организации является выявление проблем и в других самоуправлениях.

21.11.2022 , 05:00

lz.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Про наши пластиковые строительные голубенькие которое одно разочарование даже руки только в баке с дерьмом помоешь зимой конечно гавно не воняет а с весны и всё лето духан стоит стойкий по запаху найдёшь где эти сортиры находятся с обосаными и обосраными баками а как детям там справлять нужду только на пол тубзика растекается по полу и под туалет на улицу для аромата Шанель 5

Про наши пластиковые строительные голубенькие которое одно разочарование даже руки только в баке с дерьмом помоешь зимой конечно гавно не воняет а с весны и всё лето духан стоит стойкий по запаху найдёшь где эти сортиры находятся с обосаными и обосраными баками а как детям там справлять нужду только на пол тубзика растекается по полу и под туалет на улицу для аромата Шанель 5 ёжик

Не надо срать мимо дырки и вонять не будет. Европейская культура, блин.

Не надо срать мимо дырки и вонять не будет. Европейская культура, блин.

Ты попутал стороны света!

Какое общество😲 вы что?! Будет побуждать, ага, деньги шёпотом просить....что происходит, оглянитесь😒

Вступительный взнос - 50 центов.

Обществ как собак развелось а толку от всех как с козла молока

Это жителей готовят к введению особого налога на туалеты.

Это жителей готовят к введению особого налога на туалеты.

Написать комментарий