Молодёжный хоккей: Даугавпилсский DLSS на своем льду одержал победу над командой Baltu Vilki (фото)

Очередная игра первенства JAHL (Хоккейная лига молодёжного развития) /Первая лига состоялась 27 ноября, где на своём льду даугавпилсский DLSS нанес поражение команде Baltu Vilki, матч окончился со счетом 4:2.

За нашу команду по одной шайбе забросили Шарунас Балтрунас и Пиюс Пранскевичус, двумя шайбами отличился Максим Галилеев.

Ранее, два матча DLSS провел на выезде, 13 ноября даугавпилчане выиграли команду Liepājas SSS с результатом 4:2, а 20 ноября одержали победу над командой HK Tukums со счетом 8:5.

В чемпионате JAHL у даугавпилчан после сыгранных двенадцати матчей шесть побед и четвертое место в турнирной таблице среди восьми команд.

Следующий домашний матч, на этот раз против команды Prizma юные хоккеисты проведу 4 декабря в 15:00 и 11 декабря, также в даугавпилсском ледовом дворце сыграют против хоккеистов HS Kurbads. Приходите поддержать наших ребят!

►Также отметим, что матче Высшей лиги чемпионата Латвии по хоккею Рижское Dinamo одержало разгромную победу над DLSS/Dinaburg - 19:0 (4:0, 5:0, 10:0).

Уже в первом периоде "динамовцы" четырежды поразили ворота соперника, сняв все вопросы о победителе. Во втором периоде рижане отправили в ворота "Динабурга" ещё пять шайб, а в заключительном игровом отрезке ещё десять шайб оказалось в воротах даугавпилчан.

30 ноября даугавпилчан на своем льду примут хоккеисты AIRWELL ENERGIJA.

Домашняя встреча у хоккеистов  DLSS/Dinaburg в даугавпилсском ледовом дворце с командой HK Mogo/LSPA состоится 7 декабря в 19:00 и 10 декабря в 15:00 с командой Kaunas City.