Лыжную трассу в Стропах готовят для любителей активного отдыха 9

В этом году природа нас раньше обычного порадовала снегом, и любители активного зимнего отдыха устремились на Стропскую трассу, чтобы покататься на лыжах.

Уже в субботу на трассу выехала спецтехника Даугавпилсского олимпийского центра для того, чтобы сделать ее пригодной для лыжников. Сегодня заезд повторился.

Полностью освещенная Стропская трасса активного отдыха и спорта, протяженностью неполных 3 км, круглый год популярна среди спортсменов и любителей активного отдыха.

Летом, на ней тренируются велосипедисты, лыжники-роллеры, бегуны и любители скандинавской ходьбы. Зимой на ней собираются лыжники.

28.11.2022 , 16:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Daugavpils Olimpiskais centrs


Написать комментарий

выброшенные деньги....

выброшенные деньги.... 777

ну да, пусть лыжники и дальше в Огре катаются на тренировки

спасибо, завтра там попробую на снегоходе прокатиться

A в воскресенье следы техники исчезли. Опять лож.

спасибо, завтра там попробую на снегоходе прокатиться :)

Попробуй, сразу деньги на штраф приготовь

За трассу, кстати, спасибо. Это было толковое вложение денег, чего не о всех объектах можно сказать (новый цветущий пляж). Бесплатно покататься при освещении - это здорово.

Яжмамки в этом году придут кататься на красивых, укатанных горочках?

Еще бы собачников, гуляющих по этой трассе штрафовать начали! Собаки по краю дороги гадят, а иногда и на людей кидаются!

Огромное спасибо городу за такую возможность. Променадов для прогулок в городе хватает, не понимаю почему так упорно нужно вытаптывать спортивный объект...

Написать комментарий