Чемпионат Даугавпилса по волейболу выходит на финишную прямую (фото)

Вчера, 29 ноября в большом зале даугавпилсской спортивной школы (Кандавас, 17а) прошли очередные игры Чемпионата города по волейболу среди мужских команд.

В первой игре дня победу над командой Daugavpils BJSS-2004 (тренер Франц Найденок) одержали волейболисты команды Valsts Robežsardze Daugavpils pārvalde, результат встречи 0:3.

На протяжении всего чемпионата команда Valsts Robežsardze Daugavpils pārvalde уступила по одному сету только двум командам и с 12 очками в таблице является лидером среди шести команд. В следующий понедельник, в последней игре перед полуфинальными матчами в 18:00  им предстоит встретиться с командой Līksna.

Во второй игре дня, команда Līksna со счетом 1:3 уступила команде Latgales industriālais tehnikums, которая с 11 очками находится на втором месте в регулярной таблице чемпионата.

На третьем месте с 10 очками расположилась команда Daugavpils BJSS-2005 (тренер Андрей Адамович).

На четвертом с 5 очками Daugavpils BJSS-2004. На пятом месте с 4 очками команда Līksna и на последнем месте расположилась команда Veterāni, которой на протяжении всего чемпионата так и не удалось выиграть ни одного сета.

В полуфинальных матчах, которые запланированы на 12 декабря, в первой игре, в 18:00 между собой сразятся команды занимающие в таблице 1 и 4 место, во второй игре, в 19:30 команды расположившиеся на 2 и 3 месте в таблице. Финальные игры состоятся 19 декабря.

29.11.2022 , 10:15