Два рейса Ryanair в понедельник перенаправлены из Риги в Вильнюс 5

В понедельник два рейса ирландского лоукостера Ryanair были перенаправлены из Рижского аэропорта в Вильнюс, свидетельствует информация на сайте Flightradar24.

Информация на сайте Рижского аэропорта свидетельствует о том, что перенаправлены рейсы из Дублина и Хельсинки.

В аэропорту "Рига" агентству LETA пояснили, что о причинах такого решения необходимо узнавать у авиакомпании, поскольку экипаж самолета может принять решение об использовании запасного аэропорта.

Рижский аэропорт ранее сегодня предупредил о возможных задержках и отменах прибывающих и вылетающих рейсов из-за погодных условий.

"Погодные условия сегодня влияют на расписание полетов в Европе, включая Балтийский регион и Ригу. Поэтому сегодня ожидаются задержки и отмены прибывающих и вылетающих рейсов", - сообщили в аэропорту.

Пассажиров, у которых сегодня планируется полет, призывают следить за информацией о рейсах на сайте аэропорта или связаться со своей авиакомпанией.

Сегодня в связи со снегопадом по всей стране объявлено желтое предупреждение, в Курземе - оранжевое.


Написать комментарий

Летели в Латвию, приземлились в Литве. Позор, нет аэродромов.

Из за Протасевичшинша.

Сидим мы на скамеечки в НьюВасюках,а мимо нас дережабли проплывают и приземляются. А к взлетной полосе приезжают черные мерсы рукаводства города раскатывают красные дорожки,кланяются в пол прибывшим князьям,подишахам. Не жизнь,малина.

На воде садятся, мог и в лоциках сесть и дать положительную рекламу в сми, аэродром получил бы быстрый ремонт.

Что за расписания авиа рейсов? РИГА-Берген?...прибытие в 11 вечера!-из Бергена. Даже из аэропорта кроме такси не выехать! А дальше-автовокзал Закрыт! И куда? Бегать...искать на ночь приют-у кого нету где ночевать! Сидеть до утра на железных стульях аэропорта? ПОЧЕМУ РЕЙСЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ПРОДУМАНЫ!

Написать комментарий