В Даугавпилсе состоялся «Бизнес Баттл» (фото) 10

21 декабря, в Даугавпилсском инновационном центре состоялось мероприятие «Бизнес Баттл», на котором бывалые предприниматели поделились историями о своем богатом опыте работы, а молодые бизнесмены, которые только начинают свое дело, поделились первыми достижениями, творческими идеями и амбициозными планами на будущее, сообщает портал самоуправления.

Своим опытом поделились: Игорь Никитин (руководитель IGGI), Артурс Цирулис (руководитель East Metal), Иева Станкевича (школьное учебное предприятие Pouch&Puppy) и Лаура Рудко (бренд одежды NAMES ARE BORING). В ходе борьбы бизнесов и предприниматели, и участники мероприятия могли сравнить, оценить, понять наиболее эффективные методы для роста бизнеса.

Во время мероприятия была возможность активно поучаствовать в беседе предпринимателей и модератора, задавая предпринимателям всевозможные вопросы – как возникла идея, имеет ли значение команда, как заработать первый евро и первый миллион, и что круче - опыт или азарт, деньги или горящие глаза?!

Мероприятие было интерактивным, и зрители могли проголосовать и высказать свое мнение с помощью гаджетов, которое затем отражалось и обсуждалось всеми вместе во время дискуссии.

У каждого свое мнение, у каждого свой подход к работе, у каждого свой бизнес-план, каждый готов на все ради своей идеи. Вывод бизнес баталий прост, но ценен: если ты делаешь то, что любишь, и любишь то, что делаешь, то ты всегда в выигрыше.

28.12.2022 , 09:20

Ирина Федотова , Gorod.lv



Написать комментарий

"свой бизнес я начинал с покупки пары кур на рынке для последующей перепродажи. Для этого мне требовался первоначальный капитал. Где взять? Первая мысль - одолжить...

Какой креативщик название придумал?

По современному.

Оформление сцены мне понравилось и женщины в зале такие сидят симпатичные и серьёзные. Ничего такие.

Заседания мероприятия а когда работать начнёте бизнес заседатели

Оформление сцены мне понравилось и женщины в зале такие сидят симпатичные и серьёзные. Ничего такие. *портрет калабрийского рабочего"

В мохнатом 1996 или 1998 самокликвидировавшее советское сельское хозяйство министерство,
на подобное мероприятие со всей независимой аграрной страны собрало желающих начать личный с.х бизнес

Доярки, свинарки, учетчицы, овощеводы и растениеводы переполнили зал, коридоры, кофеюшни, туалеты мин сель хоза в тот день.

Через десять минут после торжественного открытия, скандинавский гость на плохом русском языке обратился к присутствующим с вопросом: Дорогие женщины, а где ваши мужчины ?

На что в ответ услышали громкий смех : Мужчины пьют!
Их кредиты не интересуют

А что, у вас в "демократической" Белоруси запрещено комментировать в интернете статьи? Чего ты к нам лезешь со своим словоблудием бестолковым.... Белорусу 15

Тебе:1.ты это не все, поэтому твое"к нам лезешь" неправомочно, да я и не к тебе, собственно, обращаюсь. 2.Нигде не оговорено, что белорусам (узбекам, грузинам, чавелла итд) нельзя оставлять комментарии именно здесь. 3.Ты не являешься собственником этого информационного ресурса, поэтому не можешь кому то запрещать или не запрещать сюда "лезть", но если тебя интересует то скажу, что с удовольствием я бы лез на литовские сайты(чтобы тролить власть поддерживающую Тихушку) , но равнозначных я не нашёл. То есть они есть, но никто не комментирует поэтому некого там потроллить. А если и есть то разные препоны в виде"введите свой емейл", а это лишнее время отнимает.

А что, у вас в "демократической" Белоруси запрещено комментировать в интернете статьи? Чего ты к нам лезешь со своим словоблудием бестолковым.... Белорусу 15

В "тоталитарной" Беларуси комметить можно. Я, к примеру, торчу в контакте на "........ " и "ПодслушаноБеларусь" и скажу что там не удаляют комменты даже если батон крошат на АГЛ, здесь же чревато баном без объяснения причин если что то вякнешь на седого или на очкастого или на жовтоблакитных(по крайней мере если это сделаю я) Отсюда выводы о демократии и диктатуре сделай сам. Кстати если на АГЛ вякнешь всегда найдутся люди которые в комментах за него вступят я. Здесь же за седого иностранца и иже с ним не вступится никто

В "тоталитарной" Беларуси комметить можно. Я, к примеру, торчу в контакте на "........ " и "ПодслушаноБеларусь" и скажу что там не удаляют комменты даже если батон крошат на АГЛ, здесь же чревато баном без объяснения причин если что то вякнешь на седого или на очкастого или на жовтоблакитных(по крайней мере если это сделаю я) Отсюда выводы о демократии и диктатуре сделай сам. Кстати если на АГЛ вякнешь всегда найдутся люди которые в комментах за него вступят я. Здесь же за седого иностранца и иже с ним не вступится никто *портрет калабрийского рабочего"

Так только в прибалтийских государствах, Польше и Украине!

Удивляет что лезут мужчины. И все комментарии к одному сводятся. Недо.........ные? Ну прямо слюной давятся.

Фильтр поставьте. На нецензурные и некорректные слова.
Тогда комментарии не придётся зачищать.

Написать комментарий