Во время Новогоднего забега в Центре города ограничат движение 4

30 декабря во время проведения традиционного Новогоднего забега в окрестностях парка Дубровина будет ограничено движение транспорта, сообщает Управление коммунального хозяйства.

В пятницу с 17:00 до 19:30 движение будет организовано по схеме:

Во время забега будет обеспечена доступность прилегающих территорий для жителей и оперативного транспорта. Кроме этого, будет обеспечено и непрерывное движение общественного транспорта.

УКХ призывает водителей быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

29.12.2022 , 11:35

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

вот нех делать? где призывы с требованием бросить пить и курить, колоться и играть в автоматы!? зачем этот пробег? выпендреж, бегайте в стропах хоть каждый день.

вот нех делать? где призывы с требованием бросить пить и курить, колоться и играть в автоматы!? зачем этот пробег? выпендреж, бегайте в стропах хоть каждый день. rex

Да хрен побегаешь - яжемамки с поводками на 2метра поперек всей дорожки сумчатых собачек выгуливают в шмотках от кутурье и детей, за 100метров вперёд от них же убежавших и без присмотра под ноги бегунам и роллерам выскакивающих на своих самокатах.

Да хрен побегаешь - яжемамки с поводками на 2метра поперек всей дорожки сумчатых собачек выгуливают в шмотках от кутурье и детей, за 100метров вперёд от них же убежавших и без присмотра под ноги бегунам и роллерам выскакивающих на своих самокатах. .

Плохому танцору, яЙЦа мешают.

Плохому танцору, яЙЦа мешают.

В этом городе яйца всем мешают: водителям-пешеходы, пешеходам-машины, спортсменам- гуляющие, гуляющим-спортсмены. Не суть. Все сводится к отсутствию взаимоуважения и соблюдению правил поведения в общественных местах и элементарных пдд. Жителям Дпился не хватает простой культуры. Одни понты прут изо всех щелей.

Написать комментарий