Uzticības fonds побывал в гостях у воспитанников центра Priedīte (фото)

Организация Uzticības fonds продолжает проводить благотворительные мероприятия в рамках акции «Рождественское чудо» и в четверг, 29 декабря, побывала на новогоднем празднике в Многофункциональном центре социальных услуг Priedīte.

Гости привезли для всех воспитанников учреждения сладкие подарки, а кризисному центру были подарены настольные игры. В благодарность дети приготовили трогательные выступления: читали стихи и пели песни.

«Сердечно благодарим руководство, родителей, и детей 27-го дошкольного учреждения Mana Mārīte за сбор сладостей и всех наших партнеров, кто поддерживает нашу благотворительную акцию», - поделилась руководитель организации Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна.

В этот же день члены фонда отвезли подарки и воспитанникам 26-го детского сада Zīļuks, семьи которых столкнулись с трудностями или бедой.

«Искренне радуемся, что в рамках акции «Рождественское чудо» мы можем делать добрые дела для детей! Пусть все дети будут счастливы и здоровы!», - подытожила В. Споране-Худояна.

«В тот же день мы посетили детей в семейном доме «Pīladzis», привезли им настольные игры и подарки. Некоторые дети там заболели и на карантине, поэтому мы очень счастливы, что могли порадовать и их», - рассказывает Виктория Споране-Худояна.

31.12.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv