ЛЦБ приглашает в Семейный центр цифровых технологий 1

Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) (ул. Ригас, 22а, 1 этаж) предлагает интересно и познавательно провести свободное время: изучить, как работают новейшие технологии, и испробовать что-то новое в этой области. Центр - отличное место для отдыха, учебы и развлечения с друзьями или семьей.

Семейный центр цифровых технологий дает возможность работать как индивидуальным посетителям, так и семьям с детьми, а также группам студентов, независимо от возраста и предыдущего опыта использования техники. В центре проходят экскурсии, занятия и творческие мастерские.

Семейный центр цифровых технологий приглашает на занятия по роботике и 3D-моделированию без предварительных знаний. Участники будут приглашаться на занятия индивидуально в порядке очереди и с учетом возраста участников.

На занятиях по роботике у вас будет возможность заняться конструированием и программированием роботов LEGO® MINDSTORMS®. На занятиях по 3D-моделированию вы познакомитесь с основами трехмерной компьютерной графики и научитесь работать с 3D-принтером.

На мастер-классах по 3D-ручке вы получите новый опыт рисования 3D-ручкой и создания трехмерных объектов.

Для участников с предварительными знаниями центр предлагает творческие мастер-классы по роботике, где будет возможность создать модель робота LEGO® MINDSTORMS® и запрограммировать ее, а также поработать с новыми роботами-шарами «Sphero BOLT».

Занятия предназначены для пользователей, зарегистрированных в библиотеке. Предложения центра являются бесплатными, и все необходимые материалы предоставляет Латгальская Центральная библиотека.

Более подробная информация о регистрации в ЛЦБ и о работе Семейного центра цифровых технологий, а также о том, как подать заявку на занятия, творческие мастерские и экскурсии, по телефону 654 49090 или по электронной почте digicentrs@lcb.lv.

12.01.2023 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Ребята, которые в центре работают, молодцы. Мой сын сразу после школы в центр бежит.