Суд рассмотрит уголовное дело Гревцовой о ложных сведениях, предоставленных ЦИК 17

Рижский городской суд Видземского предместья во вторник рассмотрит уголовное дело, в котором депутат 14-го Сейма Глория Гревцова обвиняется в предоставлении Центральной избирательной комиссии (ЦИК) ложных сведений.

К Гревцовой применены меры безопасности, не связанные с лишением свободы, а именно уведомление о смене места жительства и запрет на выезд из страны.

Рассматриваемое уголовное правонарушение может быть наказано временным лишением свободы от 15 суток до трех месяцев, привлечением к общественным работам от 40 до 280 часов или штрафом в размере до 100 установленных в Латвии минимальных месячных заработных плат.

С учетом того, что лицо отказалось высказать мнение в связи с выдвинутым обвинением, было принято решение о передаче дела в общем порядке, ранее сообщили в прокуратуре.

В то же время для обеспечения завершения процесса в разумный срок уголовный процесс, в котором обвиняется занимающее ответственное положение должностное лицо, имеет преимущество перед другими делами.


Написать комментарий

Ой, ой. Тиктокершу за попу взяли. Я представляю как она по жизни всем врет, если даже тут на лжи прокололась

Придётся ей возвращаться к своему ремеслу снимать видосы с дальнейшем отсылки из мест насижиных в дальние края иначе посадят

В уголовных и административных делах оценивается вред причиненный личности или обществу! Какой вред, интересно, нанесла Гревцова своей информацией? Мыльный пузырь раздули из ничего!

Русский избиратель избрал депутата называется.А он даже имея обвинение не хочет мандат складывать.

В уголовных и административных делах оценивается вред причиненный личности или обществу! Какой вред, интересно, нанесла Гревцова своей информацией? Мыльный пузырь раздули из ничего! Да

Как это "из ничего"?Если человек лжёт даже в мелочах,то представьте уровень лжи,когда плюхнется в креслА,где таких,но не пойманых уйма!Зачем же их прикармливать?Рано или поздно они там сами друг друга скушают.Миска с халявной едой уже пустеет,казна пуста и заполнять её нечем.

фото с ее основного места работы?)))))))))))))))

фото с ее основного места работы?))))))))))))))) ,.

40 часов отработки с метлой для уборки улиц =никому не помешает а депутату сейма и подавно!

Как это "из ничего"?Если человек лжёт даже в мелочах,то представьте уровень лжи,когда плюхнется в креслА,где таких,но не пойманых уйма!Зачем же их прикармливать?Рано или поздно они там сами друг друга скушают.Миска с халявной едой уже пустеет,казна пуста и заполнять её нечем. ДАША.

тогда объясни мне, почему за ложную информацию не привлекается к уголовной ответственности Левитс?

Сложит депутатский мандат!

Думаю, что пример с Гревцовой наглядно показывает, как можно получить должность, написав что угодно в своём СV и, главное, уметь красиво говорить. Да и не только с ней этот пример, если бы копнули поглубже. Но если получить должность оказалось несложно, то вот удержаться на ней уже не так-то и легко. Но тут скорее всего кто-то "сдал", а так и не нашли бы.

Думаю, что пример с Гревцовой наглядно показывает, как можно получить должность, написав что угодно в своём СV и, главное, уметь красиво говорить. Да и не только с ней этот пример, если бы копнули поглубже. Но если получить должность оказалось несложно, то вот удержаться на ней уже не так-то и легко. Но тут скорее всего кто-то "сдал", а так и не нашли бы. Так

Депутату не надо образование.Разве что только для рекламы избирателям.Мол смотрите какая она образования и бабушки побежали голосовать

Пойдёт дальше оказывать интим услуги. Вон какие губищя

Как это "из ничего"?Если человек лжёт даже в мелочах,то представьте уровень лжи,когда плюхнется в креслА,где таких,но не пойманых уйма!Зачем же их прикармливать?Рано или поздно они там сами друг друга скушают.Миска с халявной едой уже пустеет,казна пуста и заполнять её нечем. ДАША.

Тогда бы неплохо проверить, существует ли коледж Святого Патрика и учился ли там Кариньш. Не была юы Гревцова от "Стабильности" , то и визгов бы не было.

тогда объясни мне, почему за ложную информацию не привлекается к уголовной ответственности Левитс? Иго

А почему а почему что тебе здесь детский сад в почемучки играешь...А потому)))Тебе конкретно ответили что так не делается...В самом начале карьеры на пустом месте залететь)))Ну дура что тут сказать...А чтобы было дальше??И причём здесь Левитс..??Статья не о нем!!Давайте о Буше или Путине как ворует обсудим !!Или вообще о космосе поговорим...?

Prostitūta un malkas krāvēja.No tādas sanāk lielisks deputāts😂😂😂

А почему а почему что тебе здесь детский сад в почемучки играешь...А потому)))Тебе конкретно ответили что так не делается...В самом начале карьеры на пустом месте залететь)))Ну дура что тут сказать...А чтобы было дальше??И причём здесь Левитс..??Статья не о нем!!Давайте о Буше или Путине как ворует обсудим !!Или вообще о космосе поговорим...? Xxx

Чем закончились наши местные ,подобные , разборки с тренерами, если не ошибаюсь? Там же тоже сообщали, что полиция уголовные дела возбудила, заяц с поддельным больничным - все 275 статья , есть результат?

Чем закончились наши местные ,подобные , разборки с тренерами, если не ошибаюсь? Там же тоже сообщали, что полиция уголовные дела возбудила, заяц с поддельным больничным - все 275 статья , есть результат?

Ты есчё дворника сравни с политиком !!!)))А Даугавпилс это Даугавпилс и всё этим сказано...

Написать комментарий