Латвия хочет обменять лишние вакцины Pfizer на инновационные лекарства от рака 14

Министерство здравоохранения хочет, чтобы лишние вакцины от Covid-19 производства компании Pfizer были заменены на инновационные препараты для онкологии, заявила министр здравоохранения Лига Меньгелсоне на заседании комиссии Сейма по социальным и трудовым вопросам.

Договоры, заключенные Европейской комиссией с производителями вакцин, предусматривают, что каждое государство ЕС должно приобрести предварительно заказанное количество вакцин, несмотря на то, что с увеличением охвата вакцинацией и постепенным ослаблением пандемии отпадает необходимость закупать все вакцины.

Соглашения не предусматривают возможности отказа от получения заказанных доз вакцин без финансовых последствий для государства. В случае отказа государство все равно должно будет оплатить все заказанные дозы. У некоторых из них скоро истекает срок годности.

«На данный момент идет битва между Еврокомиссией и сторонами договора за изменение принципа. Они [производители вакцин] производят и производят, но никто не берет, все выбрасывают, пытаются подарить, потому что никто больше не покупает. Наш остаток вакцин — это капля в море, потому что в целом по ЕС это около 600 млн вакцин, которые производятся, но никому не нужны», — сказал заместитель госсекретаря Минздрава по финансовым вопросам Борис Книгин.

Меньгелсоне заявила, что этот вопрос поднимался и в Еврокомиссии. Минздрав видит возможность и хочет, чтобы Pfizer обменял лишние вакцины от Covid-19 на инновационные препараты для лечения онкологии. В настоящее время представлен их список.


Написать комментарий

ковидомания завершилась? Впрочем, Байден же еще осенью заявил, что нет больше никакой пандемии!

Спохватились...Пока боролись с ковидом, насильно вынуждали колоться недопроверенными вакцинами, столько людей поумирало - онкология, сердечники и т.д. от невозможности просто даже к врачам попасть на прием. Зато привиться можно было на каждом углу и хоть по пять раз. И одурманенные пенсионеры тоже кололись, чтобы 20 евро лишних получить. И умирали потом...

Из Центра Управления сообщили: конец Фиганинии ! Надо что-то иное придумать..

Спохватились...Пока боролись с ковидом, насильно вынуждали колоться недопроверенными вакцинами, столько людей поумирало - онкология, сердечники и т.д. от невозможности просто даже к врачам попасть на прием. Зато привиться можно было на каждом углу и хоть по пять раз. И одурманенные пенсионеры тоже кололись, чтобы 20 евро лишних получить. И умирали потом... Соня Ч.

сами закупили и деньги в добавок дают, только кольнись, нашли лохов

Спохватились...Пока боролись с ковидом, насильно вынуждали колоться недопроверенными вакцинами, столько людей поумирало - онкология, сердечники и т.д. от невозможности просто даже к врачам попасть на прием. Зато привиться можно было на каждом углу и хоть по пять раз. И одурманенные пенсионеры тоже кололись, чтобы 20 евро лишних получить. И умирали потом... Соня Ч.

А это жадность...Один из смертных грехов!!! Теже 33 серебренника....,только теперь предали себя и свое здоровье!!!!! А как жали и унижали тех,кто остался свободным!!!!!Теперь мы знаем--кто есть кто!!! МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 20 НАРОД ПЛАНЕТЫ УЗНАЕТ ПРАВДУ!!!!

Хотим знать----пманист,он же предвадитель медицины,правда---бывший---ОТВЕТИТ ЛИ ЭТОТ ДЯДЬКА ЗА КРОВАТИ ПО 660 000 ЗА ШТУКУ?!?!? ВСЕ ,КАК ВСЕГДА СОЙДЕТ С РУК?!?!? РАЗХ....ИЛ 80 МУЛЬЕНОВ И СВОБОДЕН???? ТРЕБУЕМ СВОБОДНОГО СУДА!!!!!

После вакцины от ковида все заболели ковидом. Чем мы от этой вакцины заболеем?

После вакцины от ковида все заболели ковидом. Чем мы от этой вакцины заболеем? Буржуазная медицина

Лекарство от рака работает. Проверено на жителях африканского континента

Лекарство от рака работает. Проверено на жителях африканского континента Билл Гейтс

да- да... свежо предание, да верится с трудом...

Где на земном шаре находится государство, которое будет менять инновационные лекарства от онкологии на наши вакцины?, в то время как уже производители раздают их даром!

Лекарство тоже за две недели сделали ?

Сейчас идет суд над Винкеле,что вовремя не закупила прививки,а потом будут судить музыканта,за то,что закупил вакцину на все три прибалтийские республики? Это более 6 млн доз,которые не знают куда сплавить,так как уже никому не нужны!

Лекарство от рака работает. Проверено на жителях африканского континента Билл Гейтс

Друг рассказывал случай! У него коллега по работе, парень 35 лет, всю жизнь занимался спортом, не пил не курил, серьёзным не чем не когда не болел! Бегал марафоны, постоянно, первые места на них занимал! На работе заставили сделать прививку от кодвила, пошёл сделал! Итог через два дня, вышел на работу и в тот же день инсульт, скорая прямо с работы увезла в больницу! И только не нужно, мне сказки про совпадения рассказывать, не верю я в то, что здоровый парень, спортсмен, который всю жизнь занимался спортом, и был здоровый как бык, смог бы просто так, на ровном месте инсульт схлопотать ! Был бы это только единичный случай, я бы слова лишний раз не сказал бы может быть! Но похожие истории, слышу регулярно, при том от разных людей! Как человек пошёл, сделал прививку и слёг с концами в итоге, и врачи до сих, пор понять не могут что случилось с ним! По этому пошли они в задницу со своими прививками! Пускай сами колются своей дрянью, хоть до посинения, кто хочет!

После вакцины от ковида все заболели ковидом. Чем мы от этой вакцины заболеем? Буржуазная медицина

Когда стали принудительно всех заставлять прививаться в прошлом году, под конец дошло до такого маразма, что привитых в больницах было больше, чем среди не привитых! А всё почему? Потому что если непривитых заставляли соблюдать хоть какие-то правила, зато у привитых был полный карт бланш! Ходи где хочешь, и заражай кого хочешь! И какой толк, был спрашивается в этой принудиловке ? Всё что нужно знать о том, кто у нас сидит в здравоохранении ! Не одна прививка в мире, не делает человека бессмертным ! И то что вы привиты, это ещё не значит, что вы не можете подцепить этот вирус, и являться его разносчиком ! Тем более хоть убейте, я не поверю в то, что за два-три месяца можно сварганить качественную вакцину, и успеть её нормально протестировать!

Написать комментарий