В Центре М. Ротко начнут работать детские творческие мастерские 8

С февраля этого года в Даугавпилсском центре искусств им. Марка Ротко каждую среду в 16:00 будут проходить детские творческие мастерские, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Отныне в художественной студии центра у детей школьного возраста будет возможность заниматься свободным творческим процессом. В мастерской будут доступны различные материалы, инструменты и аксессуары, которые позволят экспериментировать, изучать новые техники, узнавать о возможностях и ограничениях художественных материалов. Участники смогут рисовать или работать с другими материалами, задавать вопросы и получать ответы и поддержку от компетентных педагогов по искусству.

Неформальная атмосфера и свободный формат будут способствовать любознательности, поиску ответов, генерации новых идей, а также созданию произведений искусства.

Детские творческие мастерские будут организованы 1, 8, 15, 22 февраля и далее каждую среду.

Необходимые материалы будут предоставлены организаторами.

Стоимость участия – 6,00 евро.

Количество мест ограничено, поэтому перед посещением каждого занятия участники должны зарегистрироваться, написав на baiba.priedite@daugavpils.lv или позвонив по телефону 26190274.

25.01.2023 , 13:45

Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

За каждое занятие 6 евро? Хм...
Дети! Рисуйте, пожалуйста, красиво!

За каждое занятие 6 евро? Хм... Дети! Рисуйте, пожалуйста, красиво!

К художникам пристроить ребенка на вечер/выходной день "порисовать" в городе стоит 10-20 евро, так что 6 евро еще адекватная цена

К художникам пристроить ребенка на вечер/выходной день "порисовать" в городе стоит 10-20 евро, так что 6 евро еще адекватная цена Tuduk

Я не в теме. Буду знать.

Карфаген должен быть разрушен!

Лишь бы кормушку не прикрыли!

ну здание музея ротко ни при чем-а этих нехристей оттуда выгнать и картины нормальные повесить вместо ротковской мазни

ну здание музея ротко ни при чем-а этих нехристей оттуда выгнать и картины нормальные повесить вместо ротковской мазни я думаю

Почему всегда нужно испортить что-то уже готовое, созданное не для тебя? На мир нужно смотреть шире.
Не нравится? Напиши проект, реновируй здание в крепости (коих навалом) и повесь те картины, что нравятся тебе.

- Детка, рисуй как рисовал дядя Ротко. Макаешь в красный цвет и возишь кисточкой туда-сюда. Потом а зелёный… и так далее. Станешь знаменитым. За миллионы будут покупать твои шедевры. Кто говорит, что это мазня - дураки.

Написать комментарий