С завтрашнего дня автобус № 16 будет курсировать в обычном режиме 3

С 1 февраля будут возобновлены все отмененные рейсы автобуса №16 «Автостанция-поселок Молочного комбината - Автостанция», сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Напомним, с 18 января в связи с болезнью большого количества водителей, были отменены несколько рейсов этого автобуса, курсировавшие в первой половины дня. Однако на следующий день у руководства Daugavpils satiksme появилась возможность восстановить четыре рейса.

Всю актуальную информацию в сфере городского общественного транспорта можно найти на сайте предприятия www.satiksme.daugavpils.lv и узнать по телефону 654 25270.

31.01.2023 , 13:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

А этот маршрут разве настолько востребован!? Похоже что по числу комментариев, очень малому количеству людей. Так и сокращайте там у них, а не в Ругелях!

А этот маршрут разве настолько востребован!? Похоже что по числу комментариев, очень малому количеству людей. Так и сокращайте там у них, а не в Ругелях! Центр

маршрут очень востребован! Особенно утром и вечером! к тому же, у нас вечером не одного автобуса нет, а у вас полно! Грех у вас там жаловаться!

Написать комментарий