Очередное заседание Даугавпилсской городской думы (видео) 1

Сегодня, 9 февраля, председатель Даугавпилсского самоуправления созывает очередное заседание думы, на повестке дня которого более 50-ти вопросов. Депутатам предстоит рассмотреть такие проекты решений как объединение нескольких детских садов, присвоение награды за жизненный вклад, стоимость путевок в летние детские и спортивные лагеря и т.д.

Какие решения по этим и другим вопросам примут сегодня народные избранники можно будет узнать во время прямой трансляции, которая начнется здесь в 14:00.

09.02.2023 , 13:30

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Все хорошо, но вопрос по размерам платы за участие в соревнованиях. Борцы, боксёры, стрелки, бегуны будут платить от 2 до 4 евро за участника. При этом гимнастки, что спортивные, что художественные, должны будут платить по 30 евро !!! с участника. Почему такая разница в 15 раз!!!!В гимнастике соревнования начинаются с 6-7 летнего возраста. Соревнвания проводятся более чем в пяти категориях. Участвуют по 15 и более человек от клуба . Командам, клубам, чтобы участвовать в Даугавпилсских соревнованиях, необходимо будет выкладывать огромные деньги. И не надо говорить, что если не могут заплатить, пусть не едут.